Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Политика и власть > Завершается приём заявлений в Губернаторский резерв
2019/01/31 09:00  

Завершается приём заявлений в Губернаторский резерв

Завершается приём заявлений в Губернаторский резерв

По итогам двух недель конкурса заявки для участия подали более 400 человек.

Среди них 202 специалиста из городов Курган и Шадринск, Белозерского, Варгашинского, Катайского, Кетовского, Мокроусовского, Шадринского, Шатровского, Юргамышского районов уже подготовили необходимый пакет документов.

У желающих принять участие в конкурсе ещё есть время. Документы принимаются по 1 февраля 2019 года включительно по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, д. 56, каб. 421, а так же на e-mail: zemlyanyh_es@kurganobl.ru.

Участвовать в конкурсе могут граждане России от 25 до 50 лет, имеющие высшее образование и опыт работы по профилю. Для этого нужно зайти на официальный сайт правительства региона, нажать на баннер с надписью «Губернаторский резерв» на главной странице портала. Затем заполнить простую заявку, в которой необходимо указать имя и фамилию, а также адрес электронной почты. После такой процедуры с заявителем свяжется специалист управления государственной службы и кадров аппарата губернатора Курганской области и подробно расскажет о документах для участия в конкурсе в управленческий резерв. Ознакомиться с подробными требованиями и перечнем документов также можно на официальном сайте правительства в разделе «Госслужба».

После 1 февраля экспертная комиссия, в состав которой войдут вице-губернатор Вячеслав Кузнецов, руководители профильных структур аппарата губернатора и органов власти, приступит к отбору кандидатов. Лучшие будут включены в Губернаторский резерв.

Пресс-служба губернатора Курганской области



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Политика и власть ]