Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Онлайн-трансляции с камер на стройплощадках соцобъектов можно увидеть на официальном сайте правительства области
2019/02/05 11:30  

Онлайн-трансляции с камер на стройплощадках соцобъектов можно увидеть на официальном сайте правительства области

Видео
Онлайн-трансляции с камер на стройплощадках соцобъектов можно увидеть на официальном сайте правительства области

По поручению врио губернатора Вадима Шумкова на официальном сайте правительства Курганской области размещены ссылки на онлайн-трансляции с видеокамер, установленных на строительных площадках социальных объектов.

В разделе «Всё о Курганской области» создан специальный подраздел «Видеотрансляция с камер на строительных площадках бюджетных объектов».

В онлайн-режиме можно наблюдать за ходом работ по строительству новых детсадов-яслей в Заозёрном и на бульваре Солнечный города Кургана, а также в Шадринске, Макушино, Шумихе, Щучье и Кетово, пристроев к средним школам в с. Канаши Шадринского района и селе Сафакулево, культурно-оздоровительного центра в селе Звериноголовском.

Поручение установить камеры видеонаблюдения на стройплощадках социальных объектов, в том числе дошкольных учреждений и школ, и вести трансляции в интернете Вадим Шумков дал в конце прошлого года на заседании правительства области:

— Должен быть жёсткий постоянный контроль. Я хотел бы, чтобы работу на строительных площадках транслировали в режиме онлайн, чтобы любой желающий мог смотреть, что мы строим, как и какими темпами.

Пресс-служба губернатора Курганской области



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться