> Новости > Спорт > Шадринские каратисты — среди победителей всероссийских соревнований
2019/02/06 09:00

Шадринские каратисты — среди победителей всероссийских соревнований

25-27 января в Омске проходили всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Прииртышья».

Участие приняли 890 каратистов со всей России. Не стали исключением и шадринские юные спортсмены. Воспитанники клуба «БУСИДО» показали своё мастерство на высшем уровне. Виктория Насонова и Николь Горячева забрали финал в своей категории и стали полноправными финалистами. А Кирилл Кыдибиц выполнил норматив кандидата в мастера спорта, к этому он шёл восемь лет.

Первое место в своих весовых и возрастных категориях заняли Виктория Насонова, Никита Кардаков, Максим Копылов и Кирилл Кыдибиц. Второе место заняла Николь Горячева. Тренируются призёры в клубе «БУСИДО» лицея №1 под руководством тренера Натальи Нагибиной.