Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Генеральная тренировка на «Торпедо»
2019/02/08 15:29  

Генеральная тренировка на «Торпедо»

Генеральная тренировка на «Торпедо»

Шадринск готовится принять II финал личного чемпионата мира по мотогонкам на льду.

8 февраля на стадионе «Торпедо» состоялась генеральная тренировка с участием финалистов чемпионата мира по мотогонкам на льду и жюри Международной мотоциклетной федерации. А 9 и 10 февраля стадион распахнёт свои двери для всех болельщиков, где состоится финал №2 личного чемпионата мира по мотогонкам на льду.

Александр Таскаев, директор стадиона «Торпедо»: «Болельщиков мы ждём как можно больше, вообще моя мечта — чтобы к нам со всего мира люди приехали и на стадионе не хватило бы мест. А так, погода идёт нам навстречу, поэтому мы приглашаем всех насладиться этим зрелищем, которое развернётся на нашей арене».

Участниками соревнований станут 16 гонщиков из разных стран: Германии, Австрии, Швеции, Казахстана и России. Нашу страну представят Динар Валеев, Дмитрий Хомицевич, Никита Толокнов, Даниил Иванов и Дмитрий Колтаков, представляющий Шадринск. «Дикая карта» досталась также спортсмену из Шадринска — Константину Коленкину. По мнению Александра Таскаева, претендентов на самые высокие места много. Все гонщики уже достигли определённых результатов.

Александр Таскаев, директор стадиона «Торпедо»: «Надеемся, что будет происходить честная борьба, болеем каждый за своего любимчика и кумира. Болельщиков будут ждать дополнительные приятные моменты, сюрпризы. Мы рады видеть всех, приглашаем на второй этап чемпионата мира по мотогонкам на льду, который состоится 9 и 10 февраля на стадионе «Торпедо» в 13:00».



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться