Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Политика и власть > Вадим Шумков планирует заключить ряд важных соглашений в Сочи
2019/02/14 10:00  

Вадим Шумков планирует заключить ряд важных соглашений в Сочи

Вадим Шумков планирует заключить ряд важных соглашений в Сочи

Врио губернатора Курганской области работает на Российском инвестиционном форуме «Сочи – 2019».

Глава региона подпишет ряд соглашений, которые послужат улучшению качества жизни населения, развитию экономики и социальной сферы Курганской области. В частности, на 14 февраля намечено подписание документа с председателем правления ПАО «Сбербанк» Германом Грефом.

Готовится к подписанию соглашение между «Ростелекомом» и Курганской областью. Стороны продолжат реализацию проектов в рамках концепции «Умный город» в регионе.

В повестке визита в Сочи Вадима Шумкова также подписание соглашений о сотрудничестве с генеральным директором ПАО «Газпром нефть» Александром Дюковым, которые в том числе способствуют увеличению поставок продукции наших предприятий компании.

Кроме того, планируется заключить соглашения с X5 Retail Group, АО «Национальная иммунобиологическая компания», ОАО «Синтез» и ряд других документов. На инвестфоруме «Сочи – 2019» Вадим Шумков проведёт более 12 рабочих встреч.

Глава региона примет участие в пленарном заседании, на котором выступит председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.

Российский инвестиционный форум «Сочи – 2019» пройдет 14-15 февраля на площадке главного медиацентра Олимпийского парка. Форум — традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. В 2018 году на форуме в Сочи было подписано 538 соглашений на сумму более чем 794 миллиарда рублей. В нём приняли участие более 6000 представителей из 64 стран.

Пресс-служба губернатора Курганской области



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Политика и власть ]