Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > Дамам — меха, кавалерам — деликатесы: Шадринск принимает большую праздничную ярмарку
2019/02/15 18:45  

Дамам — меха, кавалерам — деликатесы: Шадринск принимает большую праздничную ярмарку

Дамам — меха, кавалерам — деликатесы: Шадринск принимает большую праздничную ярмарку

Накануне 23 февраля и 8 марта горожане получат возможность приготовить любимым подарки от ведущих российских и зарубежных производителей. В Шадринск приезжает масштабная ярмарка «Мужчина и Женщина», которая продлится четыре дня.

Преподнести супруге норковую шубку, побаловать мужа копчёным осетром, угостить близких диковинными сладостями — всё это доступно для посетителей предстоящего мероприятия. Богатство ассортимента и низкие цены обещают удивить даже искушённых покупателей.

Продуктовые ряды порадуют изобилием угощений для праздничных застолий. В центре внимания хозяек морские деликатесы Камчатки и Сахалина — свыше 30 сортов рыбы холодного и горячего копчения по традиционным рецептам, на опилках ольхи, сливы, вишни. В их числе уже полюбившиеся горожанам чавыча, марлин, кижуч, белуга, нерка. В особом почёте у гурманов настоящая красная икра. А для вкусных домашних салатов отлично подойдут консервы, изготовленные прямо на палубе корабля.

Множество сюрпризов ждёт и сладкоежек. Ароматный мёд более 10 видов от потомственного пчеловода Дмитрия Анисимова из Башкирии — природный источник витаминов для тех, кто заботится о своём здоровье. Гордость производителей из Ростова-на-Дону — нежнейшая халва, причём не только подсолнечная, но и из кунжута, арахиса, кешью. В широком ассортименте орехи и фрукты в шоколаде и глазури, а также масса других полезных лакомств.

Впервые участником ярмарки станет Далматовский монастырь, который представит сыры собственного производства, молочные и кисломолочные продукты. Здесь же можно будет приобрести освящённые свечи.

Праздники — это не только вкусная еда, но ещё и подарки. Какая женщина не обрадуется натуральной шубке? Эксклюзивные модели из меха норки блэк нафа, чернобурки, бобра, енота, мутона — настоящая роскошь из Греции и Пятигорска. У мужчин есть шанс не только покорить сердца любимых, но и сэкономить: изделия предлагаются с большими скидками. Так что логично для полного комплекта присмотреть и шапку — зимнюю из натурального меха или на весну из чешского трикотажа.

Милых дам заинтересует косметика из Белоруссии — качественные средства для ухода и красоты по низким ценам. Заботливые мамы смогут купить детское нижнее бельё «BAKKAR» турецкого производства — удивительно мягкие вещи из натуральных материалов.

Бижутерия и аксессуары, предметы быта и сувениры станут полезными и приятными приобретениями в канун праздников. Каждый покупатель без труда найдёт достойные презенты для своих близких.

Ярмарка «Мужчина и Женщина» будет проходить с 19 по 22 февраля в Шадринске по адресу Привокзальная площадь, 7. Время работы торговых рядов — с 9 до 19 часов.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться