Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск

> Новости > Спорт > Шадринские самбистки — призёры и победители областного турнира
2019/03/04 13:45

Шадринские самбистки — призёры и победители областного турнира

27 февраля в Кургане прошёл традиционный областной турнир по самбо «Самбисты против наркомании, беспризорности и подростковой преступности».

В соревнованиях приняли участие более 150 девушек и юношей 2004-2005 годов рождения Курганской, Омской, Челябинской, Тюменской областей и Ханты-Мансийского автономного округа.

Вероника Колесникова и Елизавета Волкова, обучающиеся в ДЮСШ «Гонг» под руководством Дмитрия Волкова и Станислава Юферова, стали третьими в своих весовых категориях.

Рамина Галимова из Шадринской районной школы, занимающаяся под руководством Станислава Юферова, также заняла третье место, а Самира Фаткуллина стала первой.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.