Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Семья Бурдиных — победители городского конкурса «Папа, мама, я — спортивная семья»
2019/04/29 11:37  

Семья Бурдиных — победители городского конкурса «Папа, мама, я — спортивная семья»

Семья Бурдиных — победители городского конкурса «Папа, мама, я — спортивная семья»

Традиционный городской семейный праздник прошел в Шадринске в 21-й раз.

В этом году за звание самых быстрых и ловких боролись семь семей — Новокрещёновых, Гурьевых, Ильиных, Утусиковых, Мехонцевых, Бурдиных, Труфановых. Организаторами соревнований выступили Комитет по молодежной политике администрации города и Зауральский колледж физической культуры и здоровья. Каждая команда состояла из трёх человек — двух взрослых (папы и мамы) и ребёнка.

На пути к победе командам необходимо было преодолеть необычные эстафеты с различными спортивными снарядами — мячом, фитболом, обручами. Малышам и взрослым предстояло передвигаться на модульных лыжах и даже скейтбордах. Боевой дух семьям в течение всего праздника поднимали выступления творческих коллективов «Акварель», «Версия», «Combat crew».

При подсчёте баллов победила команда Бурдиных, как и в прошлом году. Второе место заняла семья Труфановых, а третьими стали Гурьевы. Семья Елены, Алексея и Вики Бурдиных будет защищать честь города на областных семейных соревнованиях «Папа, мама, я — спортивная семья».

Все присутствующие в этот день получили заряд бодрости и хорошего настроения, а победители и призёры — кубки, грамоты, денежные и сладкие подарки. Сюрпризы ожидали и болельщиков, лучшими из которых в этом году жюри признало группы поддержки семей Ильиных и Мехонцевых.

Оргкомитет праздника благодарит за предоставленные участникам сертификаты «Позитив парк», Физкультурно-оздоровительный комплекс «Парус», фотографа Татьяну Пайвину и объединение «Будь в курсе», Шадринский драматический театр, «Курьер плюс», «Мир Ткани», Скалодром «Высокое напряжение», Фит-студию «Джамп», картинг-клуб «Адреналин». В организации и судействе эстафет помогали студенты-волонтёры медколледжа, ЗКФКиЗ и ШГПУ.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться