Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Закон и порядок > Шадринец осужден за хранение наркотиков
2019/09/21 09:32  

Шадринец осужден за хранение наркотиков

Шадринец осужден за хранение наркотиков

Шадринским районным судом Курганской области постановлен обвинительный приговор в отношении 37-летнего местного жителя.

В начале мая 2019 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в незаконном обороте наркотиков сотрудниками транспортной полиции на привокзальной площади станции Шадринск был задержан 37-летний местный житель. При проведении личного досмотра полицейские обнаружили у подозреваемого пакетик с находящимся внутри веществом белого цвета.

После проведения экспертизы было установлено, что вещество является синтетическим наркотиком массой 0,67 грамм, что является крупным размером.

Подозреваемый транспортным полицейским пояснил, что нашел наркотик на одной из улиц Шадринска и решил оставить себе для личного потребления.

В отношении мужчины в Линейном отделении полиции на станции Шадринск было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования уголовного дела вина подозреваемого была полностью доказана и материалы переданы в Шадринский районный суд.

В настоящее время судом мужчине назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 года. Приговор вступил в законную силу.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Закон и порядок ]