Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > ЖКХ > Тепло появилось в 263 многоквартирных домах
2019/09/27 12:52  

Тепло появилось в 263 многоквартирных домах

Тепло появилось в 263 многоквартирных домах

Социальная сфера запущена на 100%.

Информация предоставлена на утро 27 сентября. По данным энергетиков запуск тепла осуществлен в 45% от общего числа многоквартирных домов. При этом социальная сфера запущена на 100%.

Подключение в виду низких температур за окном идет в городе с опережением графика. Энергетики запускают жилой фонд при получении от управляющих компаний (ТСЖ/ТСН) документов о готовности.

В запуске жилого фонда задействованы все рабочие бригады ресурсоснабжающей организации. Кроме того, идет постоячная наладка внутридомовых систем отопления силами управляющих компаний. В ПАО «КГК» напоминают, что от последних в эти дни многое зависит. Жители за интересующей информацией могут обращаться в диспетчерскую службу энергетиков по тел. 8(35253) 6-72-97 и в диспетчерские службы своих УК/ТСЖ/ТСН.

На сегодняшний день в Шадринске подключено значительно больше домов, чем предусматривалось документом. Энергетики будут продолжать запуск все выходные. Специалисты не исключают вероятность порывов и призывают шадринцев быть особенно внимательными к состоянию сетей. Об аварийных ситуациях необходимо незамедлительно сообщать в ПАО «КГК» 8(35253) 6-72-97 или в единую диспетчерскую службу города, тел. 8(35253) 6-22-01.

По материалам пресс-службы Администрации г. Шадринска



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться