Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Шадринск готовится к Новому году: все для праздника в одном месте
2019/11/18 08:37  

Шадринск готовится к Новому году: все для праздника в одном месте

Шадринск готовится к Новому году: все для праздника в одном месте

С 19 по 22 ноября на одной площадке будут проходить сразу две предновогодние выставки-ярмарки.

Зауральцы получат возможность приобрести угощения, наряды и подарки, а также выбрать место для проведения праздника.

Близится Новый год — самое время подумать, как его встретить. Если хотите устроить идеальный корпоратив, яркую дружескую вечеринку или душевное семейное застолье, добро пожаловать на выставку «Индустрия торжества».

По замыслу организаторов, здесь свои услуги представят кафе, рестораны, базы отдыха, санатории, event-агентства. Особое место в экспозиции займут изготовители всевозможных презентов — от посуды и текстиля до тортов и сладких наборов.

Для производителей товаров и услуг это уникальный шанс показать свои возможности покупателям и наладить новые деловые контакты. А горожане смогут заказать собственное торжество, которое запомнится надолго. Причем речь идет не только о новогоднем банкете. Свадьба, выпускной бал или юбилей компании — любое мероприятие будет безупречным, если обратиться к профессионалам.

 

Предпочитаете встречать Новый год дома? Тогда пора составлять праздничное меню — все самое свежее, вкусное и полезное вы найдете на выставке «Знак качества». Роскошным украшением стола станут утки, гуси и мясные деликатесы — экологически чистая продукция от зауральских фермеров.

Гурманы по достоинству оценят красную икру свежего улова, рыбу свыше 30 сортов холодного и горячего копчения, а также соленую по традиционным рецептам — все дары моря поставляются прямиком с Камчатки и Сахалина.

 

Ярмарка будет настоящим раздольем и для сладкоежек. Пастила, зефир, халва, орехи и фрукты в шоколаде и йогурте, другие эксклюзивные лакомства, а также домашняя выпечка порадуют взрослых и маленьких посетителей. Те, кто заботится о своем здоровье, получат возможность запастись ароматным медом от потомственного башкирского пчеловода Дмитрия Анисимова — с целебным продуктом никакая простуда не помешает вашему празднику.

 

Кстати, еще не поздно «утеплиться» на предстоящие морозы. Шубы и шапки из натурального и искусственного меха — находка для ценителей моды, красоты и удобства. Знаменитые валенки ручной работы от пимокатов Южного Урала не дадут замерзнуть даже в сильную стужу. Оригинальные модели с вышивкой придутся по душе обладательницам самого изысканного вкуса. Носки и пояса из собачьей и верблюжьей шерсти согреют долгими зимними вечерами, принесут комфорт и отличное самочувствие.

 

О практичных покупках позаботились, теперь стоит подумать о нарядах и подарках. Эффектные блузки производства Ижевска, стильные клатчи и сумки, авторская бижутерия, белорусская косметика — все это сделает каждую леди неотразимой в новогоднюю ночь. А элегантные портмоне станут прекрасным презентом для мужчин.

 

Грядущий 2020-й пройдет под знаком Белой Металлической Крысы. Это существо семейное, мудрое и бережливое. Встречайте праздник домашним уютом и щедрым застольем, радуйте близких полезными подарками — и хозяйка года обязательно будет к вам благосклонна.

Выставки «Индустрия торжества» и «Знак качества» будут проходить в здании железнодорожного вокзала г. Шадринска.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]