Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > Вадим Леонидович и Светлана Владимировна Париловы отметили 35-летний юбилей супружеской жизни
2019/12/19 14:17  

Вадим Леонидович и Светлана Владимировна Париловы отметили 35-летний юбилей супружеской жизни

Вадим Леонидович и Светлана Владимировна Париловы отметили 35-летний юбилей супружеской жизни

В Шадринском ЗАГСе отпраздновали коралловую свадьбу.

Судьбы наших героев соединила случайная встреча на свадьбе общих друзей в феврале 1984 года. «На том торжестве было много интересных парней, — вспоминает Светлана Владимирована, — но я обратила внимание именно на Вадима. Он в то время как раз отслужил в Афганистане, и я увидела в нем черты настоящего мужчины».

Между молодыми людьми проскочила та самая «искра», которая и соединила сердца. После этой встречи начались красивые свидания, а уже в декабре молодые люди зарегистрировали брак в отделе ЗАГС города Шадринска.

Супруги считают встречу, которая их связала, судьбоносной. В их совместной жизни было много радости, счастья, и каждый из них рад, что встретил в жизни свою «половинку». У юбиляров есть сын и двое внуков.

Не случайно в народе 35 лет семейной жизни называют «коралловой свадьбой». За такой продолжительный срок жизни в браке, люди становятся мудрыми, опытными, появляются приятные заботы о детях и внуках. Семейные отношения становятся крепкими, оставаясь при этом нежными и красивыми, подобно кораллам. Кстати, у этой даты есть еще одно название — «полотняная». А полотно олицетворяет собой трудолюбие, благополучие, крепкую семью и домашний уют.

 

По информации отдела ЗАГС



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться