Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > В городском саду открылась центральная елка
2019/12/30 21:09  

В городском саду открылась центральная елка

В городском саду открылась центральная елка

В Шадринске зажглись огни главной елки, открытие которой с нетерпением ждали и дети, и взрослые.

В городском саду им. М.Ф. Кельдюшева собрались сотни шадринцев и гостей города, чтобы насладиться традиционным новогодним шоу и праздничным салютом.

На празднике присутствовали официальные лица города: заместитель Главы Шадринска по социальным вопросам Вера Заговеньева, председатель городской Думы Анатолий Черных и депутат Курганской областной Думы Валерий Порубов.

Вера Павловна: «Добрый вечер, дорогие друзья, шадринцы и гости нашего города! От имени Главы города Виктора Николаевича Ермишкина и Администрации я поздравляю вас с наступающим Новым годом. Я вижу, что холодная погода вас не пугает, всех нас греют предновогодние ожидания. А это всегда ожидания чего-то необыкновенного, чудесного, которое вот-вот свершится. Пусть будет именно так. Я желаю вам, чтобы 2020 год забрал с собой все самое лучшее, что мы начали делать в 2019 году. В городе реализуется много различных программ по благоустройству, по возведению социальных объектов, жилищному и дорожному строительству. Наш город преображается и становится лучше и краше. Счастья всем, здоровья и благополучия!».

Над созданием снежного городка творческие и технические специалисты трудились не покладая рук. Чтобы изготовить ледяную горку и фигуры, мастера использовали огромное количество снега, а одну только красавицу-елку смастерили из полутысячи маленьких деревьев.

 

Пресс-служба Администрации г. Шадринска



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться