Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Политика и власть > Юные парламентарии Шадринска утвердили план работы на 2020 год
2020/02/06 14:53  

Юные парламентарии Шадринска утвердили план работы на 2020 год

Юные парламентарии Шадринска утвердили план работы на 2020 год

В Администрации города состоялось первое в этом году заседание Общественной молодежной палаты.

Председатель Юлия Худякова поделилась результатами деятельности органа в 2019 году. Она подробно рассказала о работе по повышению гражданской активности молодых людей, взаимодействию с органами местного самоуправления и молодежными организациями Курганской области. Остановилась на примерах социальной работы и поддержки талантливой молодежи, популяризации спорта и здорового образа жизни, патриотическом воспитании.

По словам председателя, с 2016 года деятельность палаты 2 созыва создает благоприятную среду для самореализации молодежи города Шадринска во всех перечисленных сферах. Кроме того, Юлия Худякова отметила, что вся работа, проводимая юными общественниками, является социально направленной. Для проведения и организации мероприятий прошлого года не были использованы средства городского бюджета, а только собственные и спонсорские.

В ходе заседания члены Общественной молодежной палаты утвердили план работы на 2020 год, а также обсудили проведение фотоконкурса «Сохраним в истории память», посвященного 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Планируется, что официальное положение о нем выйдет 10 февраля.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Политика и власть ]