Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Закон и порядок > Уровень преступности на территории Шадринска ниже средне областного показателя
2020/02/19 21:13  

Уровень преступности на территории Шадринска ниже средне областного показателя

Уровень преступности на территории Шадринска ниже средне областного показателя

Начальник МО МВД России «Шадринский» полковник полиции Дмитрий Кокотеев отчитался об итогах работы на заседании Шадринской городской Думы.

В своем выступлении он отметил, что в течение 2019 года на обслуживаемой территории сохранен контроль в целом за оперативной обстановкой. Реализован комплекс мер по предупреждению, пресечению, раскрытию и расследованию преступлений, выявлению правонарушений, охране общественного порядка в общественных местах и на улицах при проведении массовых мероприятий, исключению фактов террористической угрозы и экстремистских проявлений.

В своем докладе начальник шадринской полиции подчеркнул, что уровень преступности на территории города по-прежнему остается ниже средне областного показателя, отметил 100-процентную раскрываемость по таким составам как убийства, разбои, изнасилования, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, а также остановился на проблемных моментах.Несмотря на проводимую профилактическую и разъяснительную работу с населением, увеличилось количества краж с банковских карт и счетов граждан.

Дмитрий Кокотеев отметил, что на сегодняшний день личный состав МО МВД России «Шадринский» профессионально подготовлен, организован и готов к выполнению поставленных задач в 2020 году.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Закон и порядок ]