Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > Во Дворце культуры состоялся праздничный концерт
2020/03/08 10:57  

Во Дворце культуры состоялся праздничный концерт

Во Дворце культуры состоялся праздничный концерт

Официальные лица города поздравили собравшихся женщин.

От имени всех мужчин дам поздравил Глава города Виктор Ермишкин. Он отметил, что этот праздник олицетворяет все самые женские качества — уют семейного очага, детский смех, любовь и нежность, и только женщинам под силу совмещать домашние дела с профессиональной деятельностью:

— Порой не хватает слов и эмоций выразить вам нашу благодарность за все, что вы несете на своих хрупких плечах. Вы делаете этот мир добрее и красивее. Благодаря вашей природной силе, терпению и мудрости нам, мужчинам, удается преодолевать многие трудности и невзгоды. Пусть в этот день ваши сердца наполняются радостью и счастьем! Любите и будьте любимы! Спасибо, что вы у нас есть!

Поздравляя виновниц торжества, председатель городской Думы Анатолий Черных подчеркнул заслуги женщин-ветеранов: «Женщины играют большую роль в нашей жизни и в истории нашего государства. В преддверии 75-летия Победы лично участвовал во вручении медалей ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Посмотришь на этих женщин, излучающих жизненную энергию, и удивляешься, как они все это выдержали. Я всем желаю вот такой же крепости духа, оптимизма, любви близких, родных и коллег!»

Теплые пожелания гостьям и свое творческое выступление традиционно подарил руководитель отдела культуры Администрации города Сергей Чернов. Концертную программу подготовили солисты, вокальные, танцевальные и цирковые коллективы ДК. Праздничные мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню, проходят в эти дни во многих учреждениях культуры города, в коллективах организаций и предприятий.

 

Пресс-служба Администрации г.Шадринска



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться