Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Энергетики временно приостанавливают все плановые работы
2020/03/30 13:46  

Энергетики временно приостанавливают все плановые работы

Энергетики временно приостанавливают все плановые работы

Сотрудники электросетевого и коммунального комплекса будут осуществлять только аварийные и неотложные выезды.

Для удобства жителей Курганской областей, во время соблюдения рекомендаций по предотвращению распространения короновирусной инфекции, энергетики временно приостанавливают все плановые работы на сетях компании, связанные с ограничением ресурсов, с 28 марта по 10 апреля 2020 года. Сотрудники электросетевого и коммунального комплекса будут осуществлять только аварийные и неотложные работы.

Если у Вас в доме погас свет, возможно, произошло аварийное отключение. Чтобы разобраться с причиной, Вам следует проделать следующий алгоритм действий.

Жителям многоквартирных домов при отключении электроэнергии в первую очередь рекомендуется обратиться в управляющую компанию. Если УК не предоставила информацию о причинах неполадки и времени включения или Вы владелец частного дома, узнайте, кто обслуживает сети вашего дома. Если сети обслуживает СУЭНКО, то на официальном сайте в разделе «Отключения» Вы можете узнать информацию по текущим аварийным отключениям и планируемое время восстановления энергоснабжения дома.

При отсутствии интернета звоните на бесплатный информационный номер:

8 800 700 40 50 (Курганская область)

Решение о возобновлении плановых работ будет приниматься по мере развития ситуации, о чем жителей и управляющие компании заблаговременно проинформируют.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]