Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Главный концерт к 75-летию Победы покажет телеканал «Инфо24»
2020/05/04 19:54  

Главный концерт к 75-летию Победы покажет телеканал «Инфо24»

Главный концерт к 75-летию Победы покажет телеканал «Инфо24»

Праздничные программы в эфире с 1 по 9 мая.

Главный областной праздничный концерт «ПЕСНИ ПОБЕДЫ» будет транслировать телеканал «Инфо24». В нем примут участие лучшие солисты Кургана и региона. В 2-х часовом концерте для вас прозвучат всеми любимые песни Победы, а также поздравление Губернатора Курганской области Вадима Шумкова. Начало трансляции 9 мая в 9-00, повтор в 20-00.

Кроме того, в юбилейный год, в майские праздники с 1 по 9 мая в эфире регионального телеканала «Инфо24» можно увидеть сюжеты с праздничных мероприятий и концертов прошлых лет, воспоминания участников Великой Отечественной войны.

Отметим, что телеканал присоединился к акции «Никто не забыт, ничто не забыто». Уже более 2 недель в эфире транслируются фамилии жителей Шадринска и Шадринского района, погибших во время Великой Отечественной войны.

Смотрите в эфире регионального телеканала «Инфо24» у всех операторов кабельного телевидения Курганской области на 21 кнопке. Трансляция также доступна в социальных сетях: «ВКонтакте», «ОК.ру», Яндекс.Эфир, интернет-портале SHADR.info, мобильных приложениях «Лайм HD», «SPB TV Россия», «Peers.TV», а также на официальной стране телеканала info24tv.ru.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]