Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > На ледовой арене устроили концерт в честь праздника
2020/08/07 10:13  

На ледовой арене устроили концерт в честь праздника

На ледовой арене устроили концерт в честь праздника

Мероприятие прошло накануне Дня строителя.

В Шадринске успешно работают более десяти средних и малых строительных предприятий.

От имени Курганской областной Думы виновников торжества поздравил депутат Валерий Порубов:

— Мы с вами коллеги, по образованию я — строитель, и вся моя жизнь связана именно со строительством. Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, особенно в данный период, счастья! Строитель — это одна из главных профессий во всем мире. Если на сегодняшний день строители наши работают, значит процветает город, область, страна. Гордитесь своей профессией!

В своем приветственном слове заместитель Главы города, руководитель комитета по строительству и архитектуре Валентин Дорошенко также подчеркнул значимость профессии: «Вы застраиваете и преображаете Шадринск, и это достойно того, чтобы вами гордиться. Большое вам спасибо! Хочется пожелать дальше продолжать облагораживать город, пожелать достойной заработной платы, здоровья, успехов и личного счастья!»

Валентин Григорьевич вручил лучшим работникам строительных организаций почетные грамоты за добросовестный труд и высокий профессионализм. Награды получили штукатуры-маляры, монтажники, электросварщики, электрики, мастера, слесари по сборке металлоконструкций и другие специалисты отрасли.

Отметим, что профессиональный праздник строителей по традиции выпадает на второе воскресенье августа. Праздничную программу для них подготовили солисты Центра досуга и кино «Октябрь».



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться