Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Закон и порядок > На станции Шадринск обнаружили спящего человека в кабине машиниста
2020/08/22 08:47  

На станции Шадринск обнаружили спящего человека в кабине машиниста

На станции Шадринск обнаружили спящего человека в кабине машиниста

Нарушитель проехал 200 километров.

19 августа в дежурную часть ЛОП на станции Шадринск поступило сообщение от дежурного по станции Шадринск о том, что машинист грузового поезда № 2404 увидел спящего человека в задней кабине машиниста. Поезд был внепланово остановлен на станции Шадринск для уточнения обстоятельств и к составу вызваны сотрудники транспортной полиции. Мужчину разбудили и сопроводили в дежурную часть, где выяснилось, что он является жителем Свердловской области, 1976 года рождения.

Вечером 18 августа мужчина, находясь в Екатеринбурге, распивал спиртные напитки со знакомыми. Затем он пришел на железнодорожный вокзал и задремал в зале ожидания. Спустя некоторое время сотрудники полиции объяснили, что вокзал – не место для ночлега и попросили покинуть зал ожидания. Мужчина спорить не стал и отправился в поисках ночлега. Увидел стоящий грузовой поезд, он решил проверить, не открыта ли задняя кабина машиниста. Удача улыбнулась мужчине, он забрался в кабину и лег спать, не подозревая о том, что утром поезд отправится в сторону Кургана.

Незваного пассажира, уже по пути в Зауралье, обнаружил машинист поезда и сделал вынужденную остановку на станции Шадринск. Там сотрудники полиции провели с мужчиной профилактическую беседу и составили протокол об административном правонарушении.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Закон и порядок ]