Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > Шадринские полицейские поздравили ветеранов МВД с Днем сотрудника органов внутренних дел
2020/11/11 10:53  

Шадринские полицейские поздравили ветеранов МВД с Днем сотрудника органов внутренних дел

Шадринские полицейские поздравили ветеранов МВД с Днем сотрудника органов внутренних дел

Ряд из них в этом году отметят свои юбилеи.

В День сотрудника органов внутренних дел шадринские полицейские подготовили для ветеранов МВД приятный сюрприз. Ведущий специалист-эксперт отдела по работе с личным составом МО МВД России «Шадринский» Ольга Каткова от лица руководства и личного состава поздравила Кузьмину Анну Михайловну, Бахарева Виктора Федоровича и Казакова Семена Калиновича с профессиональным праздником и наступившими в этом году юбилеями.

Ветераны много лет прослужили в различных подразделениях системы МВД. Анна Михайловна ушла на застуженный отдых с должности начальника инспекции исправительных работ и отметила в этом году 85-летний юбилей, Виктор Федорович ушел в отставку с должности командира охранно-конвойной службы и ему исполнилось 75 лет, а Семен Калинович вышел на законную пенсию заместителем начальника отдела – начальником криминальной милиции и отметил свое 70-летие.

Ветеранам и их семьям пожелали крепкого здоровья, успехов, благополучия, активного профессионального и человеческого долголетия, уверенности в завтрашнем дне, а также вручили подарки.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться