Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Шадринцы получат презенты за новогодние покупки
2020/12/21 15:23  

Шадринцы получат презенты за новогодние покупки

Шадринцы получат презенты за новогодние покупки

С 22 до 26 декабря жители города смогут приобрести деликатесы и сладости, сувениры и товары для здоровья по выгодным ценам.

До Нового года осталось совсем немного времени – пора подумать о праздничном меню. Украшением стола станут морские деликатесы, которые прибудут в Шадринск с берегов Камчатки. Красная икра, рыба холодного и горячего копчения более 20 сортов не только радуют гурманов, но и содержат множество ценных веществ. Корюшка, тунец, чавыча, палтус – любой из продуктов можно заморозить впрок до праздника: аромат, вкус и польза для здоровья сохранятся.

Кстати, о пользе. В сезон простуд в каждом доме обязательно должен быть мед. Если вы еще не успели им запастись, не упустите такую возможность. Пчеловоды Башкирии привезут в Зауралье целебное лакомство свыше 10 видов – среди них донниковый, боярышниковый, липовый и другие.

Особенно полезен мед с пыльцой, пергой, прополисом: он прекрасно укрепляет иммунитет. Хотите попробовать что-то необычное – обратите внимание на крем-мед. Лакомство с имбирем или кедровыми орешками – кладезь витаминов. Угощение с цельными ягодами: калиной, малиной, брусникой, клюквой – готовый десерт для детей и взрослых.

Башкирские пасечники порадуют не только разнообразием ассортимента, но и ценами. В рамках новогодней акции 3-кг цветочного меда обойдется вам всего в 990 рублей, три килограмма продукта сорта разнотравье с гречихой – в 1450 рублей.

И это еще не все приятные сюрпризы для сладкоежек. Впервые в Шадринске будет представлен столь широкий выбор мармелада и зефира на основе натуральных компонентов, в том числе в шоколаде и с наполнителями. А «королевой» сладостей в этот раз станет халва более 15 видов, изготовленная по ГОСТу 1972 года.

 

Разумеется, к таким угощениям нужен ароматный чай. Знатоки оценят свыше 20 сортов продукта, среди которых легендарные цейлонский, индийский, кенийский. Кроме того, вас ждут смеси с различными добавками, коллекция зеленых чаев – чистых и купажированных, полезные травяные сборы. Большой популярностью пользуется иван-чай – первое народное средство для сохранения и возвращения мужской силы.

 

А сохранить хорошее самочувствие в морозы помогут варежки, носки, наколенники, пояса из натуральной шерсти – собачьей, овечьей, верблюжьей. Женщины смогут приобрести качественные изделия из трикотажа – нарядные блузки, теплые кофты из ангоры и многое другое. Продукция пятигорского комбината футболки, туники, халаты, трико будут представлена на распродаже по ценам от 100 рублей.

К новому наряду прекрасные дамы без труда выберут кожаные перчатки, беларуские колготки, прекрасные головные уборы из коллекции зима- весна 2021 а любимому мужу водолазки, свитера высокого качества производства Турции.

Белорусская косметика и духи – то, что нужно для завершения праздничного образа. Если же вы ищете оригинальные новогодние презенты и подарки, то ждем вас.

Готовитесь к Новому году? Приглашаем вас с 22 до 26 декабря на жд вокзал г. Шадринска, привокзальная площадь, 7.

Каждого покупателя ждет приятный новогодний презент!



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]