Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Чем запасаться к февралю: 5 обязательных товаров
2021/01/25 08:46  

Чем запасаться к февралю: 5 обязательных товаров

Чем запасаться к февралю: 5 обязательных товаров

С 26 по 31 января впервые в Шадринске будут представлены конфеты с секретом, долговечный трикотаж и другая уникальная продукция.

Последний месяц зимы – противоречивая пора. Мы отмечаем День влюбленных и 23 февраля, в то же время переживаем морозы и боремся с простудой.

Как порадовать близких в праздники и защитить их от недомоганий? Разом решить обе задачи помогут пять товаров:

Морские деликатесы с берегов Камчатки

Незаменимое украшение праздничного стола. Вас ждут красная икра, рыба холодного и горячего копчения более 20 сортов. Деликатесы не только обладают отменным вкусом, но и содержат множество ценных веществ. Корюшка, тунец, чавыча, палтус – любой из продуктов можно заморозить впрок: аромат, вкус и польза для здоровья сохранятся.

Мед с натуральными добавками

Пчеловоды Башкирии привезут мед свыше 10 видов – донниковый, боярышниковый, липовый и другие. Особенно полезно лакомство с пыльцой, пергой, прополисом: прекрасно укрепляет иммунитет.

Хотите попробовать что-то необычное – обратите внимание на крем-мед. Лакомство с имбирем или кедровой живицей – кладезь витаминов. Угощение с калиной, малиной, брусникой, клюквой – готовый десерт.

Прибавьте к пользе еще и выгоду: при покупке на сумму от 1000 рублей – 1 кг конфитюра в подарок.

Сладости по секретной рецептуре

Конфеты на основе взвара кураги и чернослива – гордость восточных кондитеров. Технология изготовления до сих пор держится в тайне. Лакомство с орехами напоминает мягкий грильяж и буквально тает во рту. В Шадринске такие сладости появятся впервые – не упустите возможность попробовать. Конфеты не содержат сахара, так что ими можно угощаться и при диабете.

Но это еще не все. Мармелад и зефир на основе натурального сока и яблочного пектина порадуют тонким вкусом и подарят отличное самочувствие.

Развесные специи и чаи элитных сортов

Ни одно блюдо не обходится без душистых пряностей. Полезная куркума, и ароматное хмели сунели – вам предложат более 30 видов ароматных приправ высшего качества.

Не меньшей ценностью обладает отборный чай. Знатоков порадуют свыше 20 сортов продукта, среди которых легендарные цейлонский, индийский, кенийский. Кроме того, вас ждут смеси с различными добавками, коллекция зеленых чаев – чистых и купажированных, полезные травяные сборы. Большой популярностью пользуется иван-чай – первое народное средство для сохранения и возвращения мужской силы.

Трикотаж, устойчивый к стирке

Не знаете, что подарить любимому? Удобная футболка или уютная пижама скажут о ваших чувствах лучше всяких слов. Трикотажные изделия российского производства настолько мягкие, теплые и комфортные, что не хочется их снимать.

Хозяйки тоже оценят достоинства таких вещей: они не скатываются, не линяют и не теряют форму даже после многократных стирок. Трикотаж для всей семьи, для дома и отдыха представлен в широком ассортименте.

Полезные товары ждут вас с 26 по 31 января в здании ж/д вокзала г. Шадринска. Время работы торговых рядов – с 9 до 18 часов.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться