Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Мужчинам – икра, дамам – ложка: лучшие подарки любимым
2021/02/15 08:17  

Мужчинам – икра, дамам – ложка: лучшие подарки любимым

Мужчинам – икра, дамам – ложка: лучшие подарки любимым

Любимая выставка-продажа пройдет на новом месте.

С 16 по 20 февраля в Шадринске пройдет выставка-продажа «Мужчина и Женщина». У вас есть возможность выбрать для близких необычные презенты.

23 февраля, 8 Марта – впереди целая череда праздников. Сколько времени надо потратить на поиски подарков? Всего пару часов: в торговых рядах вас ждут эксклюзивные товары и выгодные акции.

Морские деликатесы с берегов Камчатки

Лидер покупательского спроса – белорыбица, это мясо без костей. Нежный низкокалорийный продукт порадует прекрасных дам, которые следят за фигурой, а так же пожилых людей и маленьких деток.

В рыбных рядах вы найдете красную икру, рыбу холодного и горячего копчения более 20 сортов – богатый выбор для праздничного стола. Деликатесы не только обладают отменным вкусом, но и содержат множество ценных веществ.

Мед с натуральными добавками

Впервые в Шадринске будет представлен мед каштана. Продукт с тонким вкусом не повышает сахар в крови. Такими же свойствами обладает мед белой акации.

Пчеловоды привезут в Зауралье свыше 10 видов целебного продукта – донниковый, боярышниковый, липовый и другие. Особенно в сезон простуд полезно лакомство с пыльцой, пергой, прополисом, кедровой живицей: прекрасно укрепляет иммунитет. А для экономных хозяев, подготовили Акцию!!! 3 кг меда разнотравье можно приобрести всего за 950 руб. и мед подсолнечника за 290 рублей за кг. Такая цена всем по карману.

Конфеты без сахара

Еще одна находка для людей с диабетом – конфеты на основе взвара кураги и чернослива. Лакомство с орехами напоминает мягкий грильяж и буквально тает во рту.

Среди других полезных сладостей – зефир на основе агар-агара: не только радует вкусом, но и помогает похудеть. Мармелад из натурального сока и яблочного пектина заряжает энергией и дарит отличное самочувствие, его здесь целые россыпи.

Женские блузки и мужские футболки

Накануне 8 Марта дамы смогут создать новые образы с Ижевским трикотажем. Нарядные и повседневные блузки ждут своих покупательниц. Модели из натурального волокна не мнутся, не садятся при стирке и прекрасно подчеркивают достоинства фигуры.

Удобная футболка от 200 рублей – лучший подарок мужчинам. Комфортную вещь ваш мужчина будет носить и в будни, и в праздники. А выгодная покупка сэкономит семейный бюджет.

Пояса и наколенники из собачьей, овечьей, верблюжьей шерсти, таким подарком для здоровья можно порадовать более старшее поколение.

Одежда для дома, сада, отдыха от 100 рублей

Халаты, платья, костюмы, футболки, туники, пижамы – все для комфортных будней. На 1000 рублей вы создадите целый домашний гардероб для себя и своих деток. Вещи выполнены из гипоаллергенных материалов и соответствуют стандартам качества.

Арабские духи для мужчин и женщин

Знаменитый парфюм на масляной основе обладает выразительным, но мягким ароматом. Среди богатого ассортимента духов вы обязательно подберете изысканный подарок для своей половинки.

Ложки с вашими именами

Именными кружками уже никого не удивить. Другое дело ложки с оригинальными надписями. Такие сувениры стремительно набирают популярность – не упустите возможность порадовать близких.

А знаменитая «Кедровская» швейная фабрика порадует знаменитым постельным бельем и домашним текстилем выполненным по советским лекалам. Халаты и сорочки от 44 до 68 размеров.

Выставка-продажа «Мужчина и Женщина» проходит с 16 по 20 февраля в ДК "ШААЗ" (ул.Ленина, 95). Время работы – с 9 до 18 часов. Приглашаем за покупками!



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться