Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > 90 лет ГТО: Шадринцев приглашают к сдаче нормативов и к участию в конкурсе рисунков
2021/03/03 09:10  

90 лет ГТО: Шадринцев приглашают к сдаче нормативов и к участию в конкурсе рисунков

90 лет ГТО: Шадринцев приглашают к сдаче нормативов и к участию в конкурсе рисунков

В 2020 году знаки отличия получили 138 человек.

2020 год для всех спортивных организация вышел не самым продуктивным, таим он был и для центра тестирования ВФСК ГТО города Шадринска. За 2020 год около 400 человек приняли участие в выполнении нормативов комплекса ГТО, из них 138 стали обладателями знака отличия ВФСК ГТО. Основную часть года заняли дистанционные мероприятия, около 200 любителей спорта участвовали в различных конкурсах, челленжах, викторинах, виртуальных эстафетах, видео тренировках.

2021 год для центра тестирования ГТО начался с индивидуального выполнения нормативов, видео и фотоконкурсов, в котором так же поучаствовали юные, взрослые и пожилые любители спорта.

Муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО города Шадринска приглашает всех желающих для выполнения комплекса ВФСК ГТО и получения знака отличия, а для абитуриентов это еще и дополнительные баллы при поступлении в ВУЗы и СУЗы.

Жителей приглашают поучаствовать в конкурсе рисунков «ГТО по жизни с нами!», приуроченному к 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО. Конкурс проводится с 22 февраля по 12 марта 2021 года. Подведение итогов муниципального конкурса состоится 15 марта. Победители и призеры будут награждены грамотами и призами, а лучшие работы будут отправлены для участия в региональном этапе конкурса.

Больше информации о центре тестирования вы можете найти в социальных сетях ВКонтакте: «Центр тестирования ВФСК ГТО Шадринск» и инстаграм: gto_shadrinsk

Справки по телефону или почте: 8(35253) 9-00-13

 

По материалам Центра тестирования ВФСК ГТО Шадринск



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться