> Новости > Спорт > Шадринские боксеры стали призерами Первенства УрФО
2021/03/11 21:52

Шадринские боксеры стали призерами Первенства УрФО

В СК «Космос» в городе Каменск-Уральский завершилось масштабное спортивное соревнование.

Финал Первенства Уральского федерального округа по боксу среди юношей, посвященное памяти тренера Николаева Александра Фёдоровича, собрал более 150 спортсменов в возрасте 15-16 лет.

В весовой категории до 63 кг серебро завоевал Жуков Захар, также 2 место у Цепелева Егора, он выступал в весовой категории до 52 кг. Оба спортсмена успешно выиграли 4 боя, но не одержали победу в финальных.

Занимаются ребята под руководством тренеров- преподавателей Евгения Шешина и Романа Седяева.

Вскоре спортсмены вновь увидятся в Кургане, а 25 марта пройдёт Первенство «Локомотив» в Алтайском крае, где разыграются путевки на Первенство России в Анапе.