Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Сбербанк и «Деловая Россия» будут сотрудничать в Курганской области
2021/04/01 17:09  

Сбербанк и «Деловая Россия» будут сотрудничать в Курганской области

Сбербанк и «Деловая Россия» будут сотрудничать в Курганской области

Сбербанк и Курганское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» 30 марта заключили соглашение о партнёрстве.

Документ подписали управляющий Курганским отделением банка Станислав Зольников и председатель Курганского отделения бизнес-объединения Сергей Доронин.

Организации будут сотрудничать в развитии малого и среднего предпринимательства в регионе. Приоритетными направлениями совместной работы станут построение системы обратной связи с предпринимательским сообществом по продуктовой линейке банка для частного несырьевого бизнеса и качеству работы офисов Сбербанка, обсуждение и мониторинг государственных программ поддержки бизнеса. Также сотрудничество будет направлено на популяризацию предпринимательской деятельности, вовлечение в предпринимательство, повышение финансовой грамотности и профессиональных компетенций участников рынка.

Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка:

«Мы заинтересованы в развитии партнёрских отношений с бизнес-сообществами Курганской области. Надеемся, что совместная работа с региональным отделением "Деловой России" поможет нам выстроить ещё более эффективный диалог между представителями бизнеса и банка. Рабочая встреча с участниками "Деловой России" уже запланирована на последнюю неделю апреля. Обсудим первые шаги сотрудничества».

Сергей Доронин, председатель Курганского отделения бизнес-объединения «Деловая Россия»:

«Предприниматель всегда должен идти в ногу со временем, поэтому мы в "Деловой России" используем все инструменты для развития бизнеса.

Сбербанк – одиниз лидеров в своей отрасли, который постоянно внедряет новые, инновационные продукты в систему своей работы. Мы, в свою очередь, постараемся давать обратную связь со стороны бизнеса. Надеемся, что сотрудничество принесет пользу обеим сторонам соглашения».

Первым совместным мероприятием двух руководителей стало посещение завода «ТЕМПЕР», одного из предприятий на территории Курганской области, которое активно развивается. Продукция завода успешно реализуется в 18 странах.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]