Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Антон Мокан призывает шадринцев принять активное участие в субботнике
2021/04/16 17:17  

Антон Мокан призывает шадринцев принять активное участие в субботнике

Антон Мокан призывает шадринцев принять активное участие в субботнике

Общегородские субботники назначены на 17 и 24 апреля.

На шадринских улицах продолжается наведение чистоты в рамках городского месячника по благоустройству. Сегодня на субботник вышли специалисты финансового отдела Администрации, Комитета городского хозяйства и Комитета по управлению муниципальным имуществом. К уборке присоединился исполняющий обязанности Главы города Антон Мокан. Вместе с коллегами он очистил разделительную полосу улицы Свердлова в районе центральной библиотеки от мусора и прошлогодней листвы. Антон Константинович пригласил и горожан не оставаться в стороне:

«Друзья! Давайте вместе, по-хозяйски, взглянем на наши скверы, парки и дворы. Мы прекрасно знаем все болевые точки города, где нужно собрать мусор, опавшую листву, обрезать и побелить деревья, отремонтировать и покрасить заборы и палисадники, разбить клумбы.

Мы готовимся к встрече майских праздников, и как всякий уважающий себя хозяин в ожидании торжества старается навести в доме идеальный порядок, так и Шадринск должен встретить май в чистоте и уюте.

Чем больше жителей примет участие в субботниках, тем меньше будет желающих сорить. Призываю шадринцев не оставаться в стороне и принять участие в месячнике по благоустройству города, чтобы он стал еще лучше и красивее».

 

В течение этой теплой недели прибирать улицы города выходили сотрудники Администрации города, учреждений культуры и образования, студенты и школьники.

Общегородские субботники назначены на 17 и 24 апреля.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться