Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Политика и власть > На должность Главы Шадринска претендует 2 кандидата
2021/05/11 14:58  

На должность Главы Шадринска претендует 2 кандидата

На должность Главы Шадринска претендует 2 кандидата

Комиссия начала проверку документов.

Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность Главы города Шадринска, работающая под председательством заместителя начальника управления внутренней политики Департамента информационной и внутренней политики Курганской области Владимира Новоселова, провела очередное заседание. Члены комиссии рассмотрели документы, представленные претендентами на должность Главы города, и в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса приняли решение о начале проверки на достоверность представленных сведений.

Напомним, конкурс по отбору кандидатур на должность Главы города Шадринска был объявлен решением Шадринской городской Думы от 20.04.2021 № 180. Документы можно было подать с 26 апреля по 7 мая.

По информации секретаря конкурсной комиссии, заявления на участие в конкурсе и необходимые пакеты документов поступили от двух претендентов. В их числе — директор Шадринского краеведческого музея им. В.П. Бирюкова, депутат Шадринской городской Думы Светлана Новоселова и временно исполняющий полномочия Главы города Шадринска Антон Мокан.

Проверять документы и достоверность представленных сведений комиссия будет в течение 30 дней, а очередное заедание назначено на 11 июня.

 

Пресс-служба Администрации города



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Политика и власть ]