Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > ЖКХ > Когда включат горячую воду в центральной части города?
2021/06/11 23:09  

Когда включат горячую воду в центральной части города?

Когда включат горячую воду в центральной части города?

Магистральные сети готовы на 100%.

11 июня ООО «ШТС» в соответствии с графиком утвержденным Администрацией города возобновляет горячее водоснабжение потребителям центральной части города, получающим теплоноситель на нужды ГВС от ТЭЦ «ШААЗ».

На данный момент магистральные сети ООО «ШТС», которые поставляют теплоноситель от ТЭЦ «ШААЗ» готовы на 100%, распределительные тепловые сети подготовлены на 80%, водоводяные подогреватели в центральных тепловых пунктах готовы на 100%.

14 центральных тепловых пунктов ООО «ШТС» готовы к запуску горячего водоснабжения по графику. Водоводяные подогреватели этих тепловых пунктов, в которых происходит нагрев холодной воды на нужды горячего водоснабжения, а также трубопроводы от этих тепловых пунктов прошли испытания на 100% и готовы к запуску горячего водоснабжения.

На сегодняшний день продолжаются работы по гидравлическим испытаниям тепловых сетей от 2-ух центральных тепловых пунктов: №1А, 10.

В связи с увеличением объема ремонтных работ на трубопроводах тепловых сетей подача горячего водоснабжения по следующим адресам произойдет со смещением сроков:

Свердлова, 57, 88;

Р. Люксембург 23, 25, 27, 30;

Ефремова, 62, 64;

Пролетарская, 78.

Сроки будут определены по результатам гидравлических испытаний. Чтобы как можно быстрее восстановить подачу горячего водоснабжения в дома жителей, работы ООО «ШТС» продолжают проводить, в том числе в выходные дни.

По остальным адресам, в которых по графику должна появиться горячая вода 11 июня, жителям необходимо обратиться в свою обслуживающую организацию (УК, ТСЖ, ТСН). Они со своей стороны обязаны подготовить дома к приему теплоносителя.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться