Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Закон и порядок > Из Шадринска девять сотрудников МВД отправились в командировку в Ингушетию
2021/06/12 12:10  

Из Шадринска девять сотрудников МВД отправились в командировку в Ингушетию

Из Шадринска девять сотрудников МВД отправились в командировку в Ингушетию

В течение полугода сотрудникам органов внутренних дел Зауралья предстоит выполнять служебные обязанности на территории Северо – Кавказского региона.

Зауральцы будут оказывать помощь местным полицейским в обеспечении общественного порядка и раскрытии преступлений. В составе оперативной группы сотрудники ведущих служб и подразделений полиции.

Обращаясь к убывающим на Кавказ, начальник Управления МВД России по Курганской области, генерал-майор полиции Д.В. Свинов выразил уверенность, что оперативная группа также как их предшественники достойно выполнит поставленные задачи. Начальник УМВД потребовал от полицейских неукоснительного соблюдения дисциплины и законности и призвал к соблюдению мер безопасности в условиях распространения коронавирусной инфекции.

«Мы с нетерпением будем ждать вас на курганской земле и окажем всю необходимую помощь вам и вашим семьям» - заверил полицейских Дмитрий Свинов.

Присутствовавший на проводах отряда председатель Общественного совета при региональном УМВД Юрий Горохов поприветствовал всех сотрудников от лица общественности и пожелал полицейским благополучно вернуться домой, с честью выполнив поставленные задачи.

Командированный личный состав УМВД России по Курганской области обеспечен всем необходимым для несения службы за пределами региона. По словам командира оперативной группы подполковника полиции Александра Садова, вверенный ему личный состав готов к выполнению поставленных перед ними задач и в бодром настроении отправляется на место командирования.

От МО МВД России «Шадринский» в командировку убыли девять сотрудников. Накануне их пришли проводить руководящий состав МО МВД России «Шадринский», родные и близкие.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Закон и порядок ]