Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Шадринск > Шадринск в лицах > Спорт > Александр Таскаев

Если Вы являетесь руководителем любого уровня, успешным бизнесменом, спортсменом, или просто талантливым человеком, предлагаем Вам самостоятельно отправить информацию о себе.

Таскаев Александр Валентинович

Директор МАУ «Спортивный клуб «Торпедо»

Родился 10 декабря 1965 года в Шадринске.

Учился в средней общеобразовательной школе №8, затем закончил Шадринский кооперативный техникум, отслужил 2 года в рядах Советской Армии, семь лет работал на Шадринском молочно-консервном комбинате. В 1995 году пришел на работу на Шадринский автоагрегатный завод, с марта 1998 года – директор Некоммерческого Партнерства «Стадион «Торпедо», а с марта 2009 года – директор МАУ «СК «Торпедо». Заочно получил высшее образование в Шадринском государственном педагогическом институте.

Самое главное достижение – это семья и дети. Воспитывает двух сыновей, старший учится в Екатеринбурге в Уральском государственном экономическом университете, младший ходит в детский сад. Жена работает заместителем начальника Отдела культуры Администрации Шадринского района. Родители на пенсии, живут все вместе.

Музыку слушает разную. Одним из увлечений является работа. Александр Валентинович любит организовывать и проводить различные спортивные мероприятия, которые приносили бы удовлетворение и радость как участникам, так и зрителям.

Всем желает мирного неба над головой, счастья и успеха. Мечтает, чтобы не на словах, а на деле уделялось больше внимания развитию детского спорта, чтобы люди вели здоровый образ жизни, и чтобы наш стадион обрел новую вместительную трибуну.

Система Orphus

Нашли опечатку или ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Спорт

«Почётный гражданин Курганской области», «Почётный гражданин города Шадринска», «Мастер спорта по лёгкой атлетике», «Заслуженный тренер РСФСР»

мастер спорта по легкой атлетике

Мастер спорта по тяжелой атлетике

Председателем федерации легкой атлетики города Шадринска

кандидат в мастера спорта по легкой атлетике

Директор МАУ «Спортивный клуб «Торпедо»

У Вас есть претендент, чья биография и личные достижения достойны быть на сайте?

Телефоны редакции (35253)6-16-17, 8-929-227-10-01

E-mail редакции