Скидки Гербалайф - Как получить скидки Гербалайф

Скидки Гербалайф - Как получить скидки Гербалайф



Гербалайф продает разнообразные продукты, призванные помочь людям достичь своих целей в области здоровья и фитнеса. Компания предлагает клиентам несколько способов сэкономить на покупках Herbalife, включая скидки для привилегированных участников, скидки для дистрибьюторов и оптовые скидки. Herbalife также предлагает программу вознаграждений, которая может помочь клиентам получать скидки и другие преимущества, приглашая друзей и участвуя в рекламных акциях. Воспользовавшись акциями Herbalife, подписавшись на Autoship и посещая мероприятия, клиенты могут сэкономить на покупках Herbalife и вести здоровый образ жизни в рамках бюджета.


Бизнес-модель Herbalife предполагает покупку продуктов Herbalife по оптовой сниженной цене для личного потребления, а затем продажу их другим с целью получения прибыли. Скидка для дистрибьюторов Herbalife начинается с 25% и может достигать 50% в зависимости от их ежемесячных покупок продуктов и квоты продаж. Компания также позволяет своим дистрибьюторам привлекать других дистрибьюторов Herbalife и получать комиссионные от продаж этим лицам.


Желающие стать дистрибьюторами Herbalife могут бесплатно зарегистрироваться онлайн. Как только они это сделают, они получат стартовый набор, в который входят коктейли и добавки Herbalife. Они могут использовать продукты, чтобы похудеть или набрать мышечную массу. Herbalife также предоставляет образовательные ресурсы и программы обучения, чтобы помочь дистрибьюторам построить свой бизнес.


Привилегированные участники могут сэкономить до 25 % на продуктах Herbalife, приобретая их через интернет-магазин Herbalife или в местных клубах питания Herbalife. На веб-сайте Herbalife также представлены комплексные предложения и рекламные предложения на их продукцию. Привилегированные участники также могут получать эксклюзивные скидки и другие привилегии, посещая мероприятия Herbalife.


Помимо сниженной цены на продукцию, дистрибьюторы Herbalife могут получать комиссионные от своих продаж. Заработанные ими комиссионные можно использовать для оплаты продуктов Herbalife или для обратного инвестирования в свой бизнес. Herbalife также предлагает обучение и стимулы, чтобы помочь дистрибьюторам развивать свой бизнес.


Чтобы получить статус Супервайзера, Rербалайф 50 скидка дистрибьюторы Herbalife должны накопить 5000 VP за 12-месячный период. Они также должны проходить повторную квалификацию на Супервайзера каждый год в период с 1 февраля по 31 января. Herbalife также предлагает уровень скидки Старшего Консультанта для дистрибьюторов, которые не могут достичь уровня Супервайзера.


Дистрибьюторы Herbalife могут получить скидку 50% на свои покупки Herbalife, получив квалификацию супервайзера или старшего консультанта. Для этого им необходимо приобрести в общей сложности 2500 VP или более в течение двух месяцев подряд, а затем продолжать выполнять требования каждый месяц.


Чтобы претендовать на супервайзерскую скидку, дистрибьюторы Herbalife должны набирать минимум 200 баллов личного объема каждый месяц. Это рассчитывается путем объединения баллов объема, приобретенных ими самими и их нижестоящими организациями. Например, если дистрибьютор Herbalife А купит продукты Herbalife на сумму 300 VP за один заказ, его личный балл объема


Report Page