Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > Телеканал "ИНФО 24" покажет День города Кургана в прямом эфире
2021/08/20 18:16  

Телеканал "ИНФО 24" покажет День города Кургана в прямом эфире

Телеканал "ИНФО 24" покажет День города Кургана в прямом эфире

В программе концерты, интерактивные шоу и прямые включения с улиц города.

21 августа пройдет 10-часовой марафон, совместно организованный командой Молодёжного портала Зауралья prospekt45.ru и телеканалом "ИНФО 24".

Зрители увидят концерты от лучших городских творческих коллективов, подключатся к праздничным площадкам в формате онлайн, поучаствуют в дискуссиях и шоу с гостями в студии, поздравят горожан по телефону прямого эфира и через специальный портал проекта.

Ограничения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции наносят свой отпечаток – многие крупные массовые общегородские события в этом году не состоятся. Праздновать день рождения родного города мы предлагаем в онлайн-формате. Городской телевизионный онлайн-марафон, посвящённый 342-му дню рождения Кургана, пройдёт в прямом эфире 21 августа с 12:00 до 22:00. Трансляция будет доступна в самых крупных региональных сообществах ВКонтакте и Одноклассники и в эфире регионального кабельного телеканала «ИНФО 24».

В программе трансляции не только прямые включения с улиц города, но и музыкальные подарки для жителей. Главной темой эфира станут истории горожан.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться