Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Как восстановить силы после зимы? Весенняя ярмарка с 21 по 23 марта
2023/03/20 12:17  

Как восстановить силы после зимы? Весенняя ярмарка с 21 по 23 марта

Как восстановить силы после зимы? Весенняя ярмарка с 21 по 23 марта

Весна приносит с собой не только теплые деньки, но и авитаминоз. Как восстановить силы после зимы? Помогут полезные продукты, которые ждут вас на весенней ярмарке.

В рыбном ряду – все богатство деликатесов с Камчатки. Чавыча, нерка, красная икра – лидеры по содержанию кислот Омега-3. Эти элементы поддерживают эндокринную систему, сердце и сосуды. А если хотите похудеть, выбирайте балык из белорыбицы – в нем всего 88 килокалорий на 100 г.

Укрепить иммунитет весной отлично помогает мед. Башкирские пчеловоды привезли новинки – крем-мед с шиповником, клевером, кедровой живицей, прополисом, маточным молочком. Это мощные биостимуляторы для организма! Нежное лакомство радует гармоничным вкусом, а детям нравится больше шоколадной пасты.

Любителям классического меда предлагается более 10 сортов продукта, в том числе гречишный, липовый и мед белой акации, которым можно лакомиться при диабете.

Еще одно средство от нехватки витаминов – морсы из ягод. Облепиховый улучшает пищеварение. Брусничный очищает сосуды. Клюквенный полезен при болезнях почек. Клубничный укрепляет суставы. А морс из черной смородины отлично помогает при ревматизме. Напитки готовятся без варки, поэтому сохраняют все полезные свойства ягод.

В торговых рядах также представлены целебные фиточаи и авторские консервы – обеды по-домашнему.

Ярмарка открыта по адресу г. Шадринск, Привокзальная площадь, 7, в здании ж/д вокзала, с 21 по 23 марта. Время работы – с 9 до 18 часов.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]