Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск
Программирование для детей в Шадринске
   > Справка > Избирательные участки

Избирательные участки, образованные на территории муниципального образования – город Шадринск

Избирательный участок № 786

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»

(ул.Михайловская, 79, тел. 9-00-27)

в составе улиц: 4-го Уральского полка с № 19 по № 23, с № 2 по № 28, Володарского № 18, Карла Маркса с № 83 по № 117, с № 118 по № 156, Кондюрина с №46 по № 61 (все номера), Ленина с № 146 по № 192, с № 145 по № 159, Михайловская с № 81 по № 119, с № 108 по № 130, Октябрьская с № 124 по № 134, Пионерская с № 67 по №95, с № 70 по № 104, Степана Разина с № 1 по № 27, с № 2 по № 26, Урицкого с №1 по № 19;
переулков: Красный, Урицкого.

Избирательный участок № 787

ГБУ «Шадринская больница скорой медицинской помощи»

(Мальцевский тракт, 10, тел. 3-78-52)

в составе улиц: Мальцевский тракт с № 1 по № 19, с № 2 по № 10, № 14, № 16, № 20, № 24, снт «Виктория», снт «ШААЗ № 1».

Избирательный участок № 788

ГБУ «Геронтологический центр «Спутник»

(Мальцевский тракт, 18, тел. 3-69-27)

в составе улиц: Мальцевский тракт № 12, № 18, № 22.

Избирательный участок № 789

МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 15 «Яблонька»

(ул.Ивана Шадра, 40, вход с ул.Ватутина, тел. 7-56-40)

в составе улиц: Автомобилистов с № 2 по № 36, Ватутина, Гоголя, Горького, Ивана Шадра, Мира с № 1 по № 27, с № 2 по № 32, Победы, Чапаева

Избирательный участок № 790

МБДОУ «Детский сад № 10 «Умка»

(ул.Развина, 95, тел. 6-70-32)

в составе улиц: 1812 года, Автомобилистов с № 5 по № 9, с № 50 по № 88, Андрея Рымкевича, Анисимова с № 143 по № 179, с № 134 по № 164, Бажова с № 119 по №157, с № 118 по № 150, Берёзовая, Братская, Василия Мокеева, Василия Черемисина, Есенина, Ивана Первушина, Моховая, Народная, Неглинная, Носилова, Ночвина, Панферова, Полевая, Прохладная, Раевская, Развина №97, с № 134 по № 168, Рос-сийская, Рылеева, Сиреневая, снт «Строитель», снт «Черемушки-2», Союзная;

переулков: Армейский, Журавлиный, Пассажирский, Семейный, Снежный, Уют-ный.

Избирательный участок № 791

МБУ «Дом культуры Нового Поселка «Созвездие»

(ул.Проектная, 8, тел. 9-02-95)

в составе улиц: Бажова с № 24 по № 52, Барыкина, Важенина, Заговеньева, Клеванцова, Кооперативная № 6, № 12, с № 11 по № 23, Коурова, Молессона, Панфилова с № 1 по № 15, Приходько, Проектная, Руднова, Соболева, Талалая, Фофанова;

переулков: Зверева, Проектный, Студенческий.

Избирательный участок № 792

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»

(ул.Кооперативная, 4, тел. 3-44-69)

в составе улиц: Бажова с № 2 по № 22, Боровая, Гайдара, Герцена, Дружбы, Калинина с № 13 по № 35, с № 20 по № 56, Кооперативная № 10, Космонавтов, Крупской, Ломоносова с № 21 по № 55, с № 16 по № 28, Панфилова с № 26 по №42, Свободы, Толбухина, Тюменская, Фурманова, Черняховского, Шишкина;

переулков: Боровой, Крупской.

Избирательный участок № 793

административное здание ИП «Гаджиев»

(ул.Степана Разина, 96, тел. 7-50-47)

в составе улиц: Баумана, Гилёва, Димитрова, Ермака, Железнодорожная, Заречная, Канашская, Крылова, Курганская, Лазо, Мичурина, Северная, снт «Мичурина», Степана Разина с № 99 по № 127, с № 94 по № 120, Щорса, Энгельса;

переулков: Парковый.

Избирательный участок № 794

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»

(ул.Автомобилистов, 30, тел. 3-76-12)

в составе улиц: Анисимова с № 21 по № 141, с № 46 по № 132, Бажова с № 39 по №109, с № 110 по № 112, Воровского с № 1 по № 15, с № 2 по № 12, Дружная, Калинина с № 1 по № 11, Мира с № 29 по № 49, с № 34 по № 76, Молодёжная, Новаторов, Новосёлов, Олега Кошевого, Панфилова с № 8 по № 24, Пичугина, Пушкина с № 61 по № 161, с № 42 по № 142, Развина с № 37 по № 85, с № 40 по № 130, Ровная, снт «АО Автоагрегат № 3», Спортивная;

переулков: Анисимова, Задорный, Серебряный, Спортивный.

Избирательный участок № 795

МКУ «Централизованная библиотечная система г.Шадринска»

(ул.Ломоносова, 12, тел. 9-02-98)

в составе улиц: Анисимова с № 1 по № 19, с № 2 по № 44, Бажова с № 1 по № 37, Калинина с № 2 по № 18, Ломоносова с № 1 по № 19, с № 4 по № 12, Пушкина с № 1 по № 59, с № 2 по № 40, Развина с № 1 по № 35, с № 2 по № 38, Транспортная;

переулков: Дзержинского, Кузнецова.

Избирательный участок № 796

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15»

(ул.Тобольская, 22, тел. 7-49-62)

в составе улиц: Загородная с № 11 по № 19, с № 6 по № 22, Линейная, Первомайская с № 57 по № 91, Пугачёва с № 85 по № 121, с № 98 по № 136, Садовая с № 7 по №43, с № 6 по № 36, Степная с № 1 по № 69, с № 30 по № 88, Тельмана № 17, № 18, Тех-ническая, Тихая с № 9 по № 13, с № 10 по № 28, Широкая, Шмидта;

переулков: Мехонский, Садовый 1-й, Садовый 2-й, Садовый, Тихий.

Избирательный участок № 797

ФГКУ «2 ОФПС по Курганской области»

(ул.Первомайская, 63, тел. 3-82-12)

в составе улиц: Весенняя, Гвардейская, Девятое Мая, Загородная с № 1 по № 3, с №2 по № 4, Зелёная, Исетская, Кленовая, Комиссаров, Красина, Курганский тракт, Ма-гистральная, Первомайская с № 90 по № 156, Песчаная, Районная, Речная, Садо-вая с № 1 по № 5, с № 2 по № 4, снт «Вишенка», Тополиная, Шадринская, Шумилова;

переулков: Дальний, Загородный.

Избирательный участок № 798

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15»

(ул.Труда, 1а, тел. 7-56-62)

в составе улиц: Заводская с № 15 по № 49, с № 12 по № 44, Загородная с № 5 по № 9, Иртышская, Луговая с № 1 по № 13, с № 2 по № 14, Михайловская № 182, Первомайская с № 30 по № 88, с № 5 по № 55, Пугачёва с № 39 по № 83, с № 42 по № 96, Рабочая, Репина с № 1 по № 21, с № 2 по № 14, Тихая с № 1 по № 7, с №2 по № 8, Тобольская с № 1 по № 17, с № 12 по № 20, Труда с № 1 по № 27, с № 2 по № 16, Чкалова;

переулков: Гастелло с № 3 по № 21, Луговой, Первомайский, Прокатчиков, Пугачёва, Строителей, Тельмана, Труда.

Избирательный участок № 799

МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 25 «Тополек»

(ул.Труда, 43, тел. 7-40-07)

в составе улиц: Луговая с № 15 по № 69, с № 16 по № 72, Мелькомбината, Осипенко, Островского, Репина с № 23 по № 63, с № 16 по № 30, Солнечная, Труда с № 31 по № 51;

переулков: Гастелло с № 2 по № 10, Осипенко, Солнечный.

Избирательный участок № 800

УСК «Олимп» ГБПОУ «Зауральский колледж физической культуры и здоровья»

(ул.Михайловская, 180а, тел. 9-01-52)

в составе улиц: Больничная с № 2 по № 8, Восточная с № 1 по № 19, Заводская с № 1 по № 13, с № 2 по № 10, Карла Маркса с № 119 по № 171, с № 158 по № 176, Кондюрина с № 62 по № 68 (все номера), Ленина с № 194 по № 238, с № 191 по № 207, Михайловская с № 121 по № 169, с № 132 по № 180, Мошкалёва № 1, №8, Октябрьская с № 166 по № 180, Первомайская с № 2 по № 28, Пионерская с № 97 по № 113, с № 106 по № 114, Тобольская с № 2 по № 10, Урицкого с № 2 по №20, Щёткина с № 1 по № 19, с № 2 по № 44;

переулков: Больничный, Радищева, Томина, Электриков.

Избирательный участок № 801

Шадринские районные электрические сети

(ул.Энергетиков 1-я, 5, тел. 3-02-86)

в составе улиц: Бакальская, Кирпичная, Набережная, Омская с № 17 по № 61, с № 48 по № 60, Осеевская, Отрадная, Подгорная, Рябиновая, Урожайная, Центральная, Чехова, Энергетиков 1-я, Энергетиков 2-я, Энергетиков 3-я, Энергетиков, Юбилейная;

переулков: Ветеранов, Ключевой, Набережный, Подгорный, Урожайный.

Избирательный участок № 802

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13»

(ул.Кирова, 48, тел. 3-04-31)

в составе улиц: Батуринская с № 1 по № 9, с № 2 по № 4, Верещагина, Кирова, Колхозная, Кольцова с № 1 по № 17, с № 2 по № 28, Коммуны, Крымская, Куйбышева, Мамина-Сибиряка с № 1 по № 9, с № 2 по № 16, Маслопрома с № 1 по № 17, с № 2 по № 18, Маяковского с № 1 по № 11, с № 2 по № 14, Некрасова с №1 по № 19, с №2 по № 12, Овражная, Омская с № 1 по № 15, с № 2 по № 46, Совхозная, Челябинская с № 29 по № 61, Школьная;

переулков: Верещагина, Кировский, Кирпичный, Колхозный, Куйбышева, Матросова, Мирный, Омский, Районный, Речной, Совхозный с № 1 по № 9, с № 2 по № 16, Школьный 1-й, Школьный 2-й, Школьный, Ясный.

Избирательный участок № 803

ГБПОУ «Шадринский политехнический колледж»

(ул.Батуринская, 34, тел. 3-97-87)

в составе улиц: Батуринская с № 11 по № 23, с № 8 по № 34, Васильковая, Весёлая, Возрождения, Вольная, Жукова, Звёздная, Зырянова, Карбышева, Кольцова с № 19 по № 35, с № 30 по № 46, Купеческая, Курчатова, Кутузова, Лермонтова, Лунная, Мамина-Сибиряка с № 11 по № 47, с № 18 по № 56, Маслопрома с № 19 по № 55, с № 20 по № 42, Маяковского с № 13 по № 41, с № 16 по № 44, Некра-сова с № 21 по № 57, с № 14 по № 54, Поселковая, Профсоюзная, Родниковая, Ромашковая, Суворова, Тенистая, Тумановская, Цветочная, Челябинская с № 1 по № 27, с № 2 по №32, Южная;

переулков: Батуринский, Блюхера, Бронникова, Дёминой, Карбышева, Кольцова, Котовского, Лермонтова, Майский 1-й, Майский 2-й, Майский, Мамина-Сибиряка, Механизаторов, Некрасова 1-й, Некрасова 2-й, Некрасова, Петрова, Полевой, Профсоюзный, Рыбацкий, Светлый, Совхозный с № 20 по № 36, с № 41 по № 53, Челябинский.

Избирательный участок № 804

МКУ ДО «ДЮСШ города Шадринска»

(ул.Спартака, 17, тел. 9-03-69)

в составе улиц: Западная, Карла Маркса с № 1 по № 39, с № 2 по № 58, Красноармейская с № 1 по № 23, с № 2 по № 24, Крестьянская с № 1 по № 5, с № 2 по № 10, Ленина с № 1 по № 79, с № 2 по № 88, Михайловская с № 1 по № 35, с № 2 по № 36, Октябрьская с № 2 по № 56, Спартака с № 1 по № 15, № 2, Тургенева, Фабричная с № 1 по № 21, с № 2 по № 18;

переулков: Береговой, Калиничева, Карла Маркса, Красноармейский, Обороны, Октябрьский, Тургенева.

Избирательный участок № 805

МКОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 7»

(ул.Розы Люксембург, 1, тел. 6-49-90)

в составе улиц: 4-го Уральского полка с № 1 по № 17, Володарского с № 4 по № 12, № 16, с № 5 по № 23, Карла Маркса с № 55 по № 81, с № 74 по № 116, Комсомольская № 5, Кондюрина с № 15 по № 45 (все номера), Ленина с № 111 по №143, с №104 по № 144, Луначарского с № 1 по № 9, с № 2 по № 12, Михайловская с № 53 по № 61, с № 67 по № 77, с № 70 по № 106, Октябрьская с № 107 по № 119, с № 84 по № 122, Пионерская с № 15 по № 65, с № 18 по № 68, Розы Люксембург с № 1 по № 11, с № 2 по № 16;

переулков: Пионерский.

Избирательный участок № 806

Государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения «Шадринская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 16»

(ул.Свердлова, 3, тел. 6-49-34)

в составе улиц: Красноармейская с № 37 по № 57, с № 66 по № 70, Крестьянская с №9 по № 45, с № 32 по № 46, Московская с № 9 по № 17, с № 8 по № 12, Орджоникидзе, Пролетарская с № 2 по № 36, с № 5 по № 9, Свердлова с №1 по № 33, с № 6 по № 36, Советская с № 1 по № 11, Спартака с № 49 по № 57, Сурикова, Фабричная с № 27 по № 45, с № 24 по № 46, Февральская с № 1 по №29, с № 2 по № 6.

Избирательный участок № 807

ГБПОУ «Шадринский политехнический колледж»

(ул.Красноармейская, 93, тел. 6-24-52)

в составе улиц: Архангельского с № 1 по № 49, с № 2 по № 30, Ефремова с № 1 по № 15, с № 2 по № 12, Заслонова, Короткая, Крайняя, Красноармейская с № 59 по №93, с № 72 по № 86, Летняя, Платформа 208 км, Попова, Приозёрная, Пролетарская № 11, Путейская, Санаторная, Свердловский тракт, Сосновая, Целебная, Шевченко.

Избирательный участок № 808

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

(ул.Архангельского, 58, тел. 9-26-99)

в составе улиц: Архангельского с № 51 по № 77, с № 32 по № 66, Гагарина с № 37 по № 43, Карла Либкнехта с № 48 по № 56, Платформа 214 км, Привокзальная площадь, Птицекомбината, Треугольник депо;

переулков: Элеваторный.

Избирательный участок № 809 им.Л.Н.Боброва

здание Шадринского филиала ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж»

(ул.Свердлова, 43, тел. 6-11-16)

в составе улиц: 

Гагарина с № 27 по № 35, с № 16 по № 22, Ефремова с № 16 по №24, с № 19 по № 39, Карла Либкнехта с № 23 по № 33, с № 36 по № 46, Пролетарская с № 13 по № 35, с № 38 по № 60, Свердлова с № 35 по № 45, № 60, Спартака с № 28 по № 30;

переулков: Павлика Морозова, Челюскинцев

Избирательный участок № 810

МКОУ «Гимназия № 9»

(ул.Октябрьская, 70, тел. 6-23-32)

в составе улиц: Гагарина с № 1 по № 13, с № 2 по № 12, Карла Либкнехта с № 5 по № 21, № 16, Ленина с № 85 по № 93, Михайловская с № 38 по № 54, Октябрьская с № 43 по № 85, с № 58 по № 70, Свердлова с № 62 по № 66, Советская с №71 по № 81, с № 56 по № 88, Спартака с № 12 по № 14, Февральская с № 40 по № 44, с № 67 по № 77.

Избирательный участок № 811

МБОУ «Лицей № 1»

(ул.Спартака, 18, тел. 6-32-47)

в составе улиц: Гагарина с № 15 по № 25, Коли Мяготина, Красноармейская с № 38 по № 64, Московская с № 1 по № 7, Свердлова с № 38 по № 58, Советская с № 25 по № 69, Спартака с № 29 по № 47, Февральская с № 31 по № 65, с № 18 по № 34;

переулков: Московский, Сеченова, Спартака, Февральский.

Избирательный участок № 812

ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет»

(ул.Спартака, 8, тел. 6-36-38)

в составе улиц: Красноармейская с № 25 по № 35, с № 26 по № 36, Крестьянская №7, с № 12 по № 30, Октябрьская с № 1 по № 41, Советская с № 2 по № 54, с №13 по №23, Спартака № 8, с № 19 по № 27, Фабричная с № 20 по № 22, с № 23 по № 25, Фев-ральская с № 8 по № 12;

переулков: Советский.

Избирательный участок № 813

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»

(ул.Свердлова, 49, тел. 9-02-13)

в составе улиц: Ефремова с № 41 по № 55, с № 26 по № 32, Карла Либкнехта с № 18 по № 34, Луначарского с № 15 по № 43, Пролетарская с № 41 по № 43, с №62 по №74, Свердлова с № 47 по № 53, с № 68 по № 74.

Избирательный участок № 814

ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет»

(ул.Карла Либкнехта, 3, тел. 6-45-19)

Карла Либкнехта № 1, с № 2 по № 14, Карла Маркса с № 49 по № 53, с № 60 по № 72, Комсомольская с № 19 по № 23, Кондюрина с № 6 по № 14 (все номера), Ленина с № 92 по № 102, с № 97 по № 109, № 117, Луначарского с № 14 по №18, Михайловская с № 39 по № 51, с № 60 по № 68, Октябрьская с №72 по № 82, с № 93 по № 103, Пионерская с № 1 по № 13, с № 2 по № 16, Февральская с № 79 по № 87.

Избирательный участок № 815

МБУДО «Дом детства и юношества «РИТМ»

(ул.Розы Люксембург, 18, тел. 9-00-86)

в составе улиц: Володарского с № 27 по № 35, Комсомольская с № 18 по № 24, Розы Люксембург с № 15 по № 17, с № 20 по № 28, Свердлова с № 77 по № 83, №87, с №88 по № 92, Советская с № 90 по № 92, с № 83 по № 101, Февральская с № 107 по № 125, с № 56 по № 68.

Избирательный участок № 816

Администрация города Шадринска

(ул.Свердлова, 59, тел. 3-39-06)

в составе улиц: Володарского с № 37 по № 55, Ефремова с № 58 по № 84, с № 75 по № 97, Комсомольская с № 26 по № 52, Пролетарская с № 79 по № 95, с № 84 по №86, Розы Люксембург с № 21 по № 37, с № 30 по № 42, Свердлова с № 61 по № 75;

переулков: Вокзальный, Нахимова, Свердловский, Сибирский.

Избирательный участок № 817

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20»

(ул.Свердлова, 91, тел. 7-56-83)

в составе улиц: 4-го Уральского полка с № 53 по № 59, с № 54 по № 66, Володарского с № 30 по № 46, Ефремова с № 99 по № 125, с № 92 по № 116, Пролетарская с №97 по № 131, с № 88 по № 102, Свердлова № 85, с № 91 по № 93, Степана Разина с № 49 по № 65;

переулков: Степана Разина, Уральский

Избирательный участок № 818

ГБПОУ «Шадринский политехнический колледж»

(ул.Свердлова, 97, тел. 7-50-19)

в составе улиц: Больничная с № 37 по № 53, с № 44 по № 70, Восточная с № 55 по №69, с № 24 по № 34, Ефремова с № 118 по № 162, с № 127 по № 151, Мошкалёва с № 27 по № 43, с № 36 по № 56, Новая с № 23 по № 41, Пролетарская с №104 по №148, с № 133 по № 189, Свердлова с № 95 по № 121, Степана Разина с № 50 по №92, с № 67 по № 97, Урицкого с № 49 по № 73, с № 56 по № 82, Щёткина с № 61 по № 73, с № 82 по № 108;

переулков: Декабристов, Лесной, Фурманова, Щёткина.

Избирательный участок № 819

Администрации города Шадринска (Шадринский отдел ГБУ Курганской области – Многофункциональный центр»)

(ул.Свердлова, 59, тел. 3-20-10)

в составе улиц: Ефремова с № 34 по № 56, с № 59 по № 71, Комсомольская с № 25 по № 49, Луначарского с № 22 по № 50, Пролетарская с № 55 по № 77, с № 76 по № 82, Свердлова с № 55 по № 57, с № 78 по № 82, Февральская № 54, с № 93 по № 105

Избирательный участок № 820

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение «Шадринская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 12»

(ул.Февральская, 197, тел. 7-54-60)

в составе улиц: Больничная с № 5 по № 33, с № 10 по № 42, Восточная с № 2 по №22, с № 21 по № 53, Ленина с № 161 по № 189, Мошкалёва с № 7 по № 25, с №10 по № 28, Новая с № 1 по № 19, Октябрьская с № 141 по № 197, с № 136 по № 164, Пугачёва с № 1 по № 37, с № 2 по № 40, Свердлова с № 123 по № 135, с № 104 по №144, Советская с № 139 по № 197, с № 126 по № 166, Степана Разина с № 29 по №41, с № 28 по № 48, Степная с № 2 по № 28, Тельмана с № 1 по №15, с № 2 по №16, Урицкого с № 21 по № 47, с № 22 по № 54, Февральская с № 175 по № 217, с № 102 по № 142, Щёткина с № 21 по № 59, с № 46 по № 80;

переулков: Дачный, Степной, Узкий

Избирательный участок № 821

Шадринский финансово-экономический колледж – филиал ФГОБУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»

(ул.4-го Уральского полка, 30, тел. 7-59-60)

в составе улиц: 4-го Уральского полка с № 27 по № 51, с № 30 по № 46, Володарского с № 20 по № 28, Октябрьская с № 121 по № 139, Свердлова с № 94 по № 102, Советская с № 103 по № 137, с № 96 по № 124, Февральская с № 127 по №173, с № 72 по № 100;

переулков: Восьмое марта

Избирательный участок № 822

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»

(ул.Автомобилистов, 30, тел. 3-77-05)

в составе улиц: Автомобилистов № 1, с № 31 по № 45 (с корпусами), с № 40 по № 48 (с корпусами), Аллейная, Василия Юровских, Вязовая, Демьяна Бедного, Еловая, Ивановская, Лещёвская, Промышленная, Яблоневая