Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск
   > Справка > Избирательные участки

Избирательные участки, образованные на территории муниципального образования – город Шадринск

Избирательный участок № 141

центр – здание МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»

(ул.Михайловская, 79, тел. 5-27-15)

в составе улиц: 4-го Уральского полка с №19 по №23, с №2 по №28, Володарского №18, Карла Маркса с №83 по №117, с №118 по №156, Кондюрина с №46 по №61 (все номера), Ленина с №146 по №192, с №145 по №159, Михайловская с №81 по №119, с №108 по №130, Октябрьская с №124 по №134, Пионерская с №67 по №95, с №70 по №104, Степана Разина с №1 по №27, с №2 по №26, Урицкого с №1 по №19; переулков: Красный, Урицкого.

Избирательный участок № 142

центр – административное здание ГБУ «Шадринская больница скорой медицинской помощи»

(Мальцевский тракт, 10, тел. 5-09-78)

в составе улиц: Мальцевский тракт с №1 по №19, с №2 по №10, №14, №16, №20, №24, с/т «ШААЗ №1»

Избирательный участок № 143

центр – административное здание ГБУ «Геронтологический центр «Спутник»

(Мальцевский тракт, 18, тел. 3-69-27)

в составе улиц: Мальцевский тракт №12, №18, №22

Избирательный участок № 144

центр – здание МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №15 «Яблонька»

(ул.Ивана Шадра, 40, вход с ул.Ватутина, тел. 5-26-40)

в составе улиц: Автомобилистов с №2 по №36, Ватутина, Гоголя, Горького, Ивана Шадра, Мира с №1 по №27, с №2 по №32, Победы, Чапаева

Избирательный участок № 145

центр – административное здание МБДОУ «Детский сад №10 «Умка»

(ул.Развина, 95, тел. 6-70-32)

в составе улиц: 1812 года, Автомобилистов с №5 по №9, с №50 по №88, Андрея Рымкевича, Анисимова с №143 по №179, с №134 по №158, Бажова с №119 по №145, с №118 по №150, Берёзовая, Братская, Василия Мокеева, Василия Черемисина, Есенина, Ивана Первушина, Моховая, Народная, Неглинная, Носилова, Ночвина, Панферова, Полевая, Прохладная, Раевская, Развина №97, с №134 по №168, Российская, Рылеева, с/т «Строитель», Сиреневая, Союзная; переулков: Армейский, Журавлиный, Пассажирский, Семейный, Снежный, Уютный

Избирательный участок № 146

центр – здание МБУ «Дом культуры Нового Поселка «Созвездие»

(ул.Проектная, 8, тел. 3-43-87)

в составе улиц: Бажова с №24 по №30, Барыкина, Важенина, Заговеньева, Клеванцова, Кооперативная №6, №12, с №11 по №23, Коурова, Молессона, Панфилова с №1 по №15, Приходько, Проектная, Руднова, Соболева, Талалая, Фофанова; переулков: Зверева, Проектный, Студенческий

Избирательный участок № 147

центр – здание начальной школы МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №8»

(ул.Кооперативная, 4, тел. 3-44-69)

в составе улиц: Бажова с №2 по №22, Боровая, Гайдара, Герцена, Дружбы, Калинина с №13 по №35, с №20 по №56, Кооперативная №10, Космонавтов, Крупской, Ломоносова с №21 по №55, с №16 по №28, Панфилова с №26 по №42, Свободы, Толбухина, Тюменская, Фурманова, Черняховского, Шишкина; переулков: Боровой, Крупской

Избирательный участок № 148

центр – административное здание АО «Шадринский Зооветснаб»

(ул.Степана Разина, 71, тел. 5-01-06)

в составе улиц: Баумана, Гилёва, Димитрова, Ермака, Железнодорожная, Заречная, Канашская, Крылова, Курганская, Лазо, Мичурина, Северная, Степана Разина с №99 по №127, с №94 по №120, Щорса, Энгельса; переулков: Парковый

Избирательный участок № 149

центр – здание МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №8»

(ул.Автомобилистов, 30, тел. 3-47-39)

в составе улиц: Анисимова с №21 по №141, с №46 по №132, Бажова с №39 по №109, №112, Воровского с №1 по №15, с №2 по №12, Дружная, Калинина с №1 по №11, Мира с №29 по №49, с №34 по №76, Молодёжная, Новаторов, Новосёлов, Олега Кошевого, Панфилова с №8 по №24, Пичугина, Пушкина с №61 по №161, с №42 по №142, Развина с №37 по №85, с №40 по №130, Ровная, с/т «АО Автоагрегат №3», Спортивная; переулков: Анисимова, Задорный, Серебряный, Спортивный

Избирательный участок № 150

центр – здание филиала №1 МКУ «Централизованная библиотечная система г.Шадринска»

(ул.Ломоносова, 12, тел. 9-02-98)

в составе улиц: Анисимова с №1 по №19, с №2 по №44, Бажова с №1 по №37, Калинина с №2 по №18, Ломоносова с №1 по №19, с №4 по №12, Пушкина с №1 по №59, с №2 по №40, Развина с №1 по №35, с №2 по №38, Транспортная; переулков: Дзержинского, Кузнецова

Избирательный участок № 151

центр – здание МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №15»

(ул.Тобольская, 22, тел. 6-86-61)

в составе улиц: Загородная с №11 по №19, с №6 по №22, Линейная, Первомайская с №57 по №91, Пугачёва с №85 по №121, с №98 по №136, Садовая с №7 по №43, с №6 по №36, Степная с №1 по №69, с №30 по №88, Тельмана №17, №18, Техническая, Тихая с №9 по №13, с №10 по №28, Широкая, Шмидта; переулков: Мехонский, Садовый 1-й, Садовый 2-й, Садовый, Тихий

Избирательный участок № 152

центр – административное здание пожарной части № 10 ФГКУ «2 ОФПС по Курганской области»

(ул.Первомайская, 63, тел. 5-22-19)

в составе улиц: Весенняя, Гвардейская, Девятое Мая, Загородная с №1 по №3, с №2 по №4, Зелёная, Исетская, Кленовая, Комиссаров, Красина, Курганский тракт, Магистральная, Первомайская с №90 по №156, Песчаная, Районная, Речная, с/т «Вишенка», Садовая с №1 по №5, с №2 по №4, Тополиная, Шадринская, Шумилова; переулков: Дальний, Загородный

Избирательный участок № 153

центр – здание начальной школы МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №15»

(ул.Труда, 1а, тел. 5-16-62)

в составе улиц: Заводская с №15 по №49, с №12 по №44, Загородная с №5 по №9, Иртышская, Луговая с №1 по №13, с №2 по №14, Михайловская №182, Первомайская с №30 по №88, с №5 по №55, Пугачёва с №39 по №83, с №42 по №96, Рабочая, Репина с №1 по №21, с №2 по №14, Тихая с №1 по №7, с №2 по №8, Тобольская с №1 по №17, с №12 по №20, Труда с №1 по №27, с №2 по №16, Чкалова; переулков: Гастелло с №3 по №21, Луговой, Первомайский, Прокатчиков, Пугачёва, Строителей, Тельмана, Труда

Избирательный участок № 154

центр – здание МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №25 «Тополек»

(ул.Труда, 43, тел. 5-40-07)

в составе улиц: Луговая с №15 по №69, с №16 по №72, Мелькомбината, Осипенко, Островского, Репина с №23 по №63, с №16 по №30, Солнечная, Труда с №31 по №51; переулков: Гастелло с №2 по №10, Осипенко, Солнечный

Избирательный участок № 155

центр – здание УСК «Олимп» ГБПОУ «Зауральский колледж физической культуры и здоровья»

(ул.Михайловская, 180а, тел. 9-02-52)

в составе улиц: Больничная с №2 по №8, Восточная с №1 по №19, Заводская с №1 по №13, с №2 по №10, Карла Маркса с №119 по №171, с №158 по №172, Кондюрина с №62 по №68 (все номера), Ленина с №194 по №238, с №191 по №207, Михайловская с №121 по №169, с №132 по №180, Мошкалёва №1, №8, Октябрьская с №166 по №180, Первомайская с №2 по №28, Пионерская с №97 по №113, с №106 по №114, Тобольская с №2 по №10, Урицкого с №2 по №20, Щёткина с №1 по №19, с №2 по №44; переулков: Больничный, Радищева, Томина, Электриков

Избирательный участок № 156

центр – здание Шадринских районных электрических сетей

(ул.Энергетиков 1-я, 5, тел. 3-02-86)

в составе улиц: Бакальская, Кирпичная, Набережная, Омская с №17 по №61, с №48 по №60, Осеевская, Отрадная, Подгорная, Рябиновая, Урожайная, Центральная, Чехова, Энергетиков 1-я, Энергетиков 2-я, Энергетиков 3-я, Энергетиков, Юбилейная; переулков: Ветеранов, Ключевой, Набережный, Подгорный, Урожайный

Избирательный участок № 157

центр – здание МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №13»

(ул.Кирова, 48, тел. 3-04-31)

в составе улиц: Батуринская с №1 по №9, с №2 по №4, Верещагина, Кирова, Колхозная, Кольцова с №1 по №17, с №2 по №28, Коммуны, Крымская, Куйбышева, Мамина-Сибиряка с №1 по №9, с №2 по №16, Маслопрома с №1 по №17, с №2 по №18, Маяковского с №1 по №11, с №2 по №14, Некрасова с №1 по №19, с №2 по №12, Овражная, Омская с №1 по №15, с №2 по №46, Совхозная, Челябинская с №29 по №61, Школьная; переулков: Верещагина, Кировский, Кирпичный, Колхозный, Куйбышева, Матросова, Мирный, Омский, Районный, Речной, Совхозный с №1 по №9, с №2 по №16, Школьный 1-й, Школьный 2-й, Школьный, Ясный

Избирательный участок № 158

центр – здание ГБПОУ «Шадринский политехнический колледж»

(ул.Батуринская, 34, тел. 3-97-90)

в составе улиц: Батуринская с №11 по №23, с №8 по №34, Васильковая, Весёлая, Возрождения, Вольная, Жукова, Звёздная, Зырянова, Карбышева, Кольцова с №19 по №35, с №30 по №46, Купеческая, Курчатова, Кутузова, Лермонтова, Лунная, Мамина-Сибиряка с №11 по №47, с №18 по №56, Маслопрома с №19 по №55, с №20 по №42, Маяковского с №13 по №41, с №16 по №44, Некрасова с №21 по №57, с №14 по №54, Поселковая, Профсоюзная, Родниковая, Ромашковая, Суворова, Тенистая, Тумановская, Цветочная, Челябинская с №1 по №27, с №2 по №32, Южная; переулков: Батуринский, Блюхера, Бронникова, Дёминой, Карбышева, Кольцова, Котовского, Лермонтова, Майский 1-й, Майский 2-й, Майский, Мамина-Сибиряка, Механизаторов, Некрасова 1-й, Некрасова 2-й, Некрасова, Петрова, Полевой, Профсоюзный, Рыбацкий, Светлый, Совхозный с №20 по №36, с №41 по №53, Челябинский

Избирательный участок № 159

центр – здание МКУ ДО «ДЮСШ города Шадринска»

(ул.Спартака, 17, тел. 9-03-69)

в составе улиц: Западная, Карла Маркса с №1 по №39, с №2 по №58, Красноармейская с №1 по №23, с №2 по №24, Крестьянская с №1 по №5, с №2 по №10, Ленина с №1 по №79, с №2 по №88, Михайловская с №1 по №35, с №2 по №36, Октябрьская с №2 по №56, Спартака с №1 по №15, №2, Тургенева, Фабричная с №1 по №21, с №2 по №18; переулков: Береговой, Калиничева, Карла Маркса, Красноармейский, Обороны, Октябрьский, Тургенева

Избирательный участок № 160

центр – здание МКОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 7»

(ул.Розы Люксембург, 1, тел. 6-49-90)

в составе улиц: 4-го Уральского полка с №1 по №17, Володарского с №4 по №12, №16, с №5 по №23, Карла Маркса с №55 по №81, с №74 по №116, Комсомольская №5, Кондюрина с №15 по №45 (все номера), Ленина с №111 по №143, с №104 по №144, Луначарского с №1 по №9, с №2 по №12, Михайловская с №53 по №61, с №67 по №77, с №70 по №106, Октябрьская с №107 по №119, с №84 по №122, Пионерская с №15 по №65, с №18 по №68, Розы Люксембург с №1 по №11, с №2 по №16; переулков: Пионерский

Избирательный участок № 161

центр – здание ГКС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Шадринская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 16 VIII вида»

(ул.Свердлова, 3, тел. 6-49-44)

в составе улиц: Красноармейская с №37 по №57, с №66 по №70, Крестьянская с №9 по №45, с №32 по №46, Московская с №9 по №17, с №8 по №12, Орджоникидзе, Пролетарская с №2 по №36, с №5 по №9, Свердлова с №1 по №33, с №6 по №36, Советская с №1 по №11, Спартака с №49 по №57, Сурикова, Фабричная с №27 по №45, с №24 по №46, Февральская с №1 по №29, с №2 по №6

Избирательный участок № 162

центр – технологическое отделение ГБПОУ «Шадринский политехнический колледж»

(ул.Красноармейская, 93, тел. 6-24-52)

в составе улиц: Архангельского с №1 по №49, с №2 по №30, Ефремова с №1 по №15, с №2 по №12, Заслонова, Короткая, Крайняя, Красноармейская с №59 по №93, с №72 по №86, Летняя, Платформа 208 км, Попова, Приозёрная, Пролетарская №11, Путейская, Санаторная, Свердловский тракт, Сосновая, Целебная, Шевченко

Избирательный участок № 163

центр – здание МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

(ул.Архангельского, 58, тел. 9-23-44)

в составе улиц: Архангельского с №51 по №77, с №32 по №66, Гагарина с №37 по №43, Карла Либкнехта с №48 по №56, Платформа 214 км, Привокзальная площадь, Птицекомбината, Треугольник депо; переулков: Элеваторный

Избирательный участок № 164 им.Л.Н.Боброва

центр – здание Шадринского филиала ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж»

(ул.Свердлова, 43, тел. 6-11-14)

в составе улиц: Гагарина с №27 по №35, с №16 по №22, Ефремова с №16 по №24, с №19 по №39, Карла Либкнехта с №23 по №33, с №36 по №46, Пролетарская с №13 по №35, с №38 по №60, Свердлова с №35 по №45, №60, Спартака с №28 по №30; переулков: Павлика Морозова, Челюскинцев

Избирательный участок № 165

центр – здание МКОУ «Гимназия №9»

(ул.Октябрьская, 70, тел. 6-21-19)

в составе улиц: Гагарина с №1 по №13, с №2 по №12, Карла Либкнехта с №5 по №21, №16, Ленина с №85 по №93, Михайловская с №38 по №54, Октябрьская с №43 по №85, с №58 по №70, Свердлова с №62 по №66, Советская с №71 по №81, с № 56 по №88, Спартака с №12 по №14, Февральская с №40 по №44, с №67 по №77

Избирательный участок № 166

центр – здание МКОУ «Лицей №1»

(ул.Спартака, 18, тел. 6-32-47)

в составе улиц: Гагарина с №15 по №25, Коли Мяготина, Красноармейская с №38 по №64, Московская с №1 по №7, Свердлова с №38 по №58, Советская с №25 по №69, Спартака с №29 по №47, Февральская с №31 по №65, с №18 по №34; переулков: Московский, Сеченова, Спартака, Февральский

Избирательный участок № 167

центр – здание общежития ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет»

(ул.Спартака, 8, тел. 6-36-38)

в составе улиц: Красноармейская с №25 по №35, с №26 по №36, Крестьянская №7, с №12 по №30, Октябрьская с №1 по №41, Советская с №2 по №54, с №13 по №23, Спартака с №19 по №27, №8, Фабричная с №20 по №22, с №23 по №25, Февральская с №8 по №12; переулков: Советский

Избирательный участок № 168

центр – здание МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»

(ул.Свердлова, 49, тел. 9-02-13)

в составе улиц: Ефремова с №41 по №55, с №26 по №32, Карла Либкнехта с №18 по №34, Луначарского с №15 по №43, Пролетарская с №41 по №43, с №62 по №74, Свердлова с №47 по №53, с №68 по №74

Избирательный участок № 169

центр – главный корпус ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет»

(ул.Карла Либкнехта, 3, тел. 6-45-19)

в составе улиц: Карла Либкнехта №1, с №2 по №14, Карла Маркса с №49 по №53, с №60 по №72, Комсомольская с №19 по №23, Кондюрина с №6 по №14 (все номера), Ленина с №92 по №102, с №97 по №109, №117, Луначарского с №14 по №18, Михайловская с №39 по №51, с №60 по №68, Октябрьская с №72 по №82, с №93 по №103, Пионерская с №1 по №13, с №2 по №16, Февральская с №79 по №87

Избирательный участок № 170

центр – здание МКУ ДО «Дом детства и юношества «РИТМ»

(ул.Розы Люксембург, 18, тел. 5-24-48)

в составе улиц: Володарского с №27 по №35, Комсомольская с №18 по №24, Розы Люксембург с №15 по №17, с №20 по №28, Свердлова с №77 по №83, №87, с №88 по №92, Советская с №90 по №92, с №83 по №101, Февральская с №107 по №125, с №56 по №68

Избирательный участок № 171

центр – здание Администрации города Шадринска

(ул.Свердлова, 59, тел. 3-39-06)

в составе улиц: Володарского с №37 по №55, Ефремова с №58 по №84, с №75 по № 97, Комсомольская с №26 по №52, Пролетарская с №79 по №95, с №84 по №86, Розы Люксембург с №21 по №37, с №30 по №42, Свердлова с №61 по №75; переулков: Вокзальный, Нахимова, Свердловский, Сибирский

Избирательный участок № 172

центр – здание МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №20»

(ул.Свердлова, 91, тел. 5-46-83)

в составе улиц: 4-го Уральского полка с №53 по №59, с №54 по №66, Володарского с №30 по №46, Ефремова с №99 по №125, с №92 по №116, Пролетарская с №97 по №131, с №88 по №102, Свердлова №85, с №91 по №93, Степана Разина с №51 по №65; переулков: Степана Разина, Уральский

Избирательный участок № 173

центр – здание машиностроительного отделения ГБПОУ «Шадринский политехнический колледж»

(ул.Свердлова, 97, тел. 5-30-19)

в составе улиц: Больничная с №37 по №53, с №44 по №70, Восточная с №55 по №69, с №24 по №34, Ефремова с №118 по №162, с №127 по №151, Мошкалёва с №27 по №43, с №36 по №56, Новая с №23 по №41, Пролетарская с №104 по №148, с №133 по №189, Свердлова с №95 по №121, Степана Разина с №50 по №92, с №67 по №97, Урицкого с №49 по №69, с №56 по №80, Урицкого с №71 по №73, №82, Щёткина с №61 по №71, с №82 по №106, Щёткина №73, №108; переулков: Декабристов, Лесной, Фурманова, Щёткина

Избирательный участок № 183

центр – здание Администрации города Шадринска (Шадринский отдел ГБУ Курганской области – Многофункциональный центр»)

(ул.Свердлова, 59, тел. 3-23-92)

в составе улиц: Ефремова с №34 по №56, с №59 по №71, Комсомольская с №25 по №49, Луначарского с №22 по №50, Пролетарская с №55 по №77, с №76 по №82, Свердлова с №55 по №57, с №78 по №82, Февральская №54, с №93 по №105

Избирательный участок № 1163

центр – здание ГКС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Шадринская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 12 III, IV видов»

(ул.Февральская, 197, тел. 5-34-60)

в составе улиц: Больничная с №5 по №33, с №10 по №42, Восточная с №2 по №22, с №21 по №53, Ленина с №161 по №189, Мошкалёва с №9 по №25, с №10 по №28, Новая с №1 по №19, Октябрьская с №141 по №197, с №136 по №164, Пугачёва с №1 по №37, с №2 по №40, Свердлова с №123 по №135, с №104 по №144, Советская с №139 по №197, с №126 по №166, Степана Разина с №29 по №41, с №28 по №48, Степная с №2 по №28, Тельмана с №1 по №15, с №2 по №16, Урицкого с №21 по №47, с №22 по №54, Февральская с №175 по №217, с №102 по №142, Щёткина с №21 по №59, с №46 по №80; переулков: Дачный, Степной, Узкий

Избирательный участок № 1164

центр – здание Шадринского финансово-экономического колледжа – филиала ФГБОУ ВПО «Государственный университет Министерства финансов Российской Федерации» («Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»)

(ул.4-го Уральского полка, 30, тел. 5-49-60)

в составе улиц: 4-го Уральского полка с №27 по №51, с №30 по №46, Володарского с №20 по №28, Октябрьская с №121 по №139, Свердлова с №94 по №102, Советская с №103 по №137, с №96 по №124, Февральская с №127 по №173, с №72 по №100; переулков: Восьмое марта

Избирательный участок № 1165

центр – здание МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»

(ул.Автомобилистов, 30, тел. 3-47-39)

в составе улиц: Автомобилистов №1, с №31 по №45 (с корпусами), с №40 по №48 (с корпусами), Аллейная, Василия Юровских, Вязовая, Демьяна Бедного, Еловая, Ивановская, Лещёвская, Промышленная, Яблоневая