> Новости > Спорт
Любовь Безрукова на жеребце Коксе стала победительницей Всероссийского чемпионата женщин-наездниц
2024/10/21 18:43

Спорт

В закрытии сезона приняли участие около 40 лошадей под управлением наездников-профессионалов и любителей из Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей.

Спорт и творчество: В Шадринске впервые прошел «Семейный марафон»
2024/10/20 23:13

Спорт

Мероприятие организовано местной профсоюзной организацией.

Шадринцы стали бронзовыми призёрами региональных соревнований по биатлону
2024/10/17 18:53

Спорт

Школьники из 17 муниципалитетов боролись за звание сильнейших спортсменов.

14 медалей завоевали шадринские спортсмены на соревнованиях по греко-римской борьбе
2024/10/14 16:48

Спорт

В состязаниях приняли участие борцы из 7 регионов России.

Михаил Подкорытов стал победителем Первенства России по тяжелой атлетике
2024/10/12 20:28

Спорт

При этом атлет установил рекорд страны в толчке.

Второе «золото» и еще один рекорд России: Анна Васильева вновь одержала победу на Кубке России по пауэрлифтингу
2024/10/12 17:09