Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск
   > Выборы в Шадринскую городскую Думу VII созыва
2020/08/17 22:13   Просмотров: 6763

Выборы в Шадринскую городскую Думу VII созыва

13 сентября 2020 года - Единый день голосования

 

Список зарегистрированных кандидатов на выборы в Шадринскую городскую Думу VII созыва

Округ № 1 (ГЦ «Спутник» + БСМП + Школа 8 + Школа 20)

Бурулькина Ирина Васильевна Справедливая Россия Пенсионер
Буторова Дарья Борисовна ЛДПР ГЦ «Спутник», санитарка
Савин Александр Юрьевич Единая Россия ГЦ «Спутник», директор
Селькова Марина Юрьевна КПРФ Временно не работающая

 

Округ № 2 (Детский сад «Умка»)

Никутина Людмила Ивановна Самовыдвижение Пенсионер
Перцев Дмитрий Валерьевич Единая Россия Комитет городск. хозяйства Администрации г. Шадринска ведущий инспектор
Тиганова Полина Сергеевна Справедливая Россия Больница РЖД-Медицина, врач-невролог
Ярославцева Виктория Ивановна КПРФ Временно не работающая

 

Округ № 3 (ДК Нового поселка «Созвездие»)

Васильев Андрей Геннадьевич КПРФ ШФЭК, учитель ОБЖ
Конюхова Надежда Александровна Справедливая Россия КООО «Ассоциация родителей детей-инвалидов «Надежда», исполнительный директор
Поникаровских Юрий Александрович ЛДПР ИП Поникаровских А.Г., менеджер
Сазонова Татьяна Ивановна Единая Россия ДК Нового поселка, директор
Степанов Роман Михайлович Самовыдвижение ДК Нового поселка, звукорежиссер

 

Округ № 4 (Начальные классы школы №8 + Библиотека Нового Поселка)

Кононов Иван Александрович ЛДПР ООО «Точинвест цинк», мастер в литейном цехе
Коробицын Леонид Сергеевич Справедливая Россия ООО «Слакон», руководитель подразделений
Новолоков Антон Александрович КПРФ ООО «Шадринский образовательный центр», директор
Попов Дмитрий Викторович Единая Россия ГорПО «Урал», заместитель председателя совета по правовым и кадровым вопросам
Рощектаев Евгений Владимирович Самовыдвижение ГорПО «Урал», наладчик оргтехники

 

Округ № 5 (Детский сад «Яблонька» + Школа № 8)

Дустина Татьяна Сергеевна ЛДПР Шадринский дом-интернат для умственно отсталых детей, сестра-хозяйка
Колбин Константин Константинович Единая Россия Шадринская школа-интернат № 11, помощник воспитателя
Назыров Зиннат Закиржанович Справедливая Россия Шадринский филиал адвокатской палаты, адвокат
Пайвин Михаил Николаевич КПРФ ООО «Наш дом», заместитель директора

 

Округ № 6 (Школа № 15 + Пожарная часть в Хлызово)

Ведерников Валерий Александрович ЛДПР Временно неработающий
Гладырев Александр Русланович Справедливая Россия ООО «МедЛайн», зам. главного врача по лечебной работе
Селиванов Алексей Николаевич Самовыдвижение Временно неработающий
Шмаков Владимир Владимирович Единая Россия Шадринская городская Дума, председатель

 

Округ № 7 (Начальные классы школы № 15 + Дет. сад по ул. Труда)

Астафьев Анатолий Сергеевич ЛДПР Временно неработающий
Пермяков Владимир Александрович Единая Россия ООО «Дон», мастер строительных и монтажных работ
Пермякова Елена Владимировна Самовыдвижение Шадринский политехнический колледж, студентка
Петунин Юрий Иванович Самовыдвижение Пенсионер
Соловьев Юрий Викторович КПРФ ООО «Наш дом», директор

 

 

Округ № 8 (Олимп + РЭС)

Иванов Валерий Витальевич Справедливая Россия ООО «АльфаДорСтрой», генеральный директор
Новоселова Светлана Николаевна Единая Россия МБУ «Шадринский краеведческий музей», директор
Пугин Денис Андреевич КПРФ Индивидуальный предприниматель
Торопчин Николай Викторович ЛДПР ПАО «Ростелеком», универсальный специалист связи

 

Округ № 9 (Школа № 13)

Анчугова Екатерина Андреевна Самовыдвижение Временно неработающая
Благинин Александр Николаевич Самовыдвижение ООО «Фаворит», заместитель директора
Загваздин Дмитрий Александрович Справедливая Россия Индивидуальный предприниматель
Задорин Григорий Юрьевич Единая Россия ООО «Центр бытовых услуг «Муж на час»

 

Округ № 10 (ШИПТ)

Харлов Михаил Аркадьевич Единая Россия ГБПОУ «Шадринский политехнический колледж», директор
Яговитина Светлана Владимировна ЛДПР АО «ВУЗ-Банк», менеджер

 

Округ № 11 (ДЮСШ + главный корпус ШГПУ)

Глоткина Татьяна Ивановна Единая Россия Первичная профсоюзная организация АО «ШААЗ», заместитель председателя
Коротков Дмитрий Алексеевич ЛДПР ООО «Европа», начальник службы безопасности
Шадрин Андрей Сергеевич Самовыдвижение АО «Шадринский автоагрегатный завод», инженер-технолог

 

Округ № 12 (Школа-интернат № 16)

Загваздина Юлия Наильевна Справедливая Россия КООО «Ассоциация родителей детей-инвалидов «Надежда», председатель
Неумоина Светлана Аркадьевна Самовыдвижение АО «Шадринский автоагрегатный завод», специалист по связям с общественностью
Шаповалов Вячеслав Валентинович Единая Россия АО «Шадринский автоагрегатный завод», начальник инструментального цеха

 

Округ № 13 (Проф. училище № 15)

Гришаков Евгений Олегович Справедливая Россия Пенсионер
Колеватов Вячеслав Валерьевич Самовыдвижение Психоневрологический интернат «Зеленый бор», специалист по охране труда
Пикалин Владимир Иванович Единая Россия Психоневрологический интернат «Зеленый бор», директор
Степанов Николай Алексеевич

КПРФ

Пенсионер

 

Округ № 14 (Школа № 2)

Дитяткин Владимир Геннадьевич Единая Россия ДЮСШ «Ермак», директор
Сутормин Иван Владимирович ЛДПР Шадринская дистанция электроснабжения ОАО РЖД, электромонтер контактной сети
Шадрин Владимир Анатольевич КПРФ ООО «МедЛайн», исполнительный директор

 

Округ № 15 (Мед. колледж)

Белов Юрий Анатольевич Самовыдвижение АО «Шадринский автоагрегатный завод», начальник участка водоканализации энергоцеха
Бухаров Александр Олегович Справедливая Россия КООО «Центр социальных и правовых инициатив «Линия защиты», председатель
Бяков Андрей Валерьевич Единая Россия АО «Шадринский автоагрегатный завод», директор по качеству

 

Округ № 16 (Гимназия № 9)

Вахрушев Александр Анатольевич Справедливая Россия ООО «Капитал Инвест», директор по строительству
Гаджимурадов Гейбат Гуммат Оглы ЛДПР Пенсионер
Жуков Дмитрий Иванович КПРФ ООО ЧОО «ШААЗ-охрана», охранник
Калганов Эдуард Иванович Единая Россия АО «Шадринский автоагрегатный завод», начальник отдела рекламы
Периных Валерий Викторови Самовыдвижение АО «Шадринский автоагрегатный завод», электромонтер

 

Округ № 17 (Лицей №1 + Общежитие ШГПУ)

Исаев Юрий Евгеньевич Справедливая Россия КООО «Центр социальных и правовых инициатив «Линия защиты», главный инспектор по защите прав человека
Колмогорова Наталья Ивановна Единая Россия ШГПУ, старший преподаватель
Пашков Виктор Леонидович Самовыдвижение Пенсионер
Подгорбунских Максим Сергеевич Самовыдвижение ООО «Курьер плюс», директор
Савина Юлия Николаевна ЛДПР Шадринский филиал Курганской областной коллегии адвокатов, адвокат

 

Округ № 18 (Школа № 4 + МФЦ)

Бухвалов Сергей Владимирович Единая Россия МБУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Парус», директор
Васильченко Андрей Андреевич КПРФ Эксплуатационное локомотивное депо Курган, помощник машиниста электровоза
Мурзин Валерий Юрьевич Справедливая Россия Индивидуальный предприниматель

 

Округ № 19 (ДДЮ «Ритм»)

Домрачев Михаил Сергеевич ЛДПР АО «Шадринский автоагрегатный завод», оператор лазерной установки
Дунаев Сергей Анатольевич Самовыдвижение ООО «Точинвест-ШЗМК», начальник вспомогательного производства
Оболдин Игорь Михайлович КПРФ ООО «МедЛайн», главный врач

 

Округ № 20 (Администрация г. Шадринска)

Беляева Инга Васильевна Справедливая Россия ЕДДС Шадринского района, оперативный дежурный
Волчихина Светлана Владимировна ЛДПР Временно неработающая
Лашкова Светлана Батыровна Самовыдвижение Безработная
Черный Анатолий Петрович КПРФ Пенсионер
Шарова Надежда Александровна Единая Россия ГБУ «Шадринская детская больница», заведующая педиатрического отделения

 

Округ № 21 (ШАМТ + Школа № 20)

Богданов Михаил Анатольевич Справедливая Россия ООО «Мирабилис», директор
Пайвина Наталья Олеговна Самовыдвижение ИП Педошенко А.А., оператор ПК
Педошенко Анатолий Анатольевич Единая Россия ООО «Негоциант», директор
Суховеев Игорь Юрьевич ЛДПР ООО частная охранная организация «Виктория», начальник отдела охраны

 

Округ № 22 (Школа-интернат № 12)

Зырянинова Наталия Анатольевна КПРФ Временно неработающая
Клейменов Евгений Владимирович Самовыдвижение ООО «Курьер плюс», главный инженер
Машуков Дмитрий Андреевич Справедливая Россия АО «Энергетическая компания «Восток», юрисконсульт
Нидзий Андрей Николаевич Самовыдвижение ООО «Технокерамика», заместитель начальника охраны
Репин Михаил Юрьевич ЛДПР ИП Филиппов С.Н., менеджер
Хохлов Андрей Андреевич Единая Россия АО «ВУЗ-банк», начальник операционного офиса «Шадринский»

 

Округ № 23 (ШФЭК + Школа №10)

Пестерев Олег Владимирович Единая Россия ГУ Управление пенсионного фонда РФ в г.Шадринске Курганской области, заместитель начальника управления
Поминова Ирина Сергеевна Самовыдвижение ГУ Управление пенсионного фонда РФ в г.Шадринске Курганской области, главный специалист-эксперт
Теребенин Денис Владимирович Справедливая Россия ООО «Шадринская берестяная мастерская «Честа», директор

 

Округ № 24 (Вечерняя школа №7)

Велижанцев Вячеслав Александрович Единая Россия Шадринский дом-интернат для умственно отсталых детей, директор
Кетова Юлия Сергеевна ЛДПР МКДОУ Детский сад «Солнышко», воспитатель оздоровительной группы
Паршунас Антон Геннадьевич КПРФ ООО «Зуум», директор
Хохряков Артем Александрович Справедливая Россия АО «Энергетическая компания «Восток», юрисконсульт

 

Система Orphus

Нашли опечатку или ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter