Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск
   > Чемпионат области по футболу - 2017. Высшая лига
2017/07/05 21:56   Просмотров: 454

Чемпионат области по футболу - 2017. Высшая лига

Групповой этап



1 2 3 4 5 6 7 игры очки
1 "Торпедо" (Шадринск)
 -

0:0
11:0
2:3

5:2
4:1
3:0

7:0
17:2
5:1

7:0
8:0
4:0
5:1
7:2
7:1

7:1
3:1
14:0

18
49
2

"Тобол Д" (Курган)

0:0
0:11
3:2
- 4:2
4:0
2:1
2:2
9:2
0:1
3:0
3:0
3:0
4:0
0:0
1:0
5:0
3:0
9:0
18 42
3 "Звезды Динамо" (Курган)

2:5
1:4
0:3

2:4
0:4
1:2
- 4:0
5:2
7:2
2:1
4:2
0:3
5:0
6:0
4:3
9:1
16:0
3:0
18 33
4 ФК "Щучье" (Щучье) 0:7
2:17
1:5
2:2
2:9
0:4
2:5
2:7
- 1:0
1:0
2:2
3:7
5:0
6:2
7:0
1:1
4:0
18 24
5  "Труд Шумиха" Шумиха 0:7
0:8
0:4
0:3
0:3
0:3

1:2
2:4
3:0

0:1
0:1
2:2
-
4:1
1:0
2:2
6:1
1:1
6:3
18
18
6 "СПЗ" Шадринск
1:5
2:7
1:7
0:4
0:0
0:1
0:5
0:6
3:4
7:3
0:5
2:6
1:4
0:1
2:2
-
0:2
3:2
7:1
18 11
7 "Торпедо Гонг" Шадринск 1:7
1:3
0:14
0:5
0:3
0:9
1:9
0:16
0:3
0:7
1:1
0:4
1:6
1:1
3:6
2:0
2:3
1:7
- 18 5

 

1 тур

27.05.2017 Торпедо (Шадринск) - СПЗ (Шадринск) 5:1

28.05.2017 Звезды Динамо (Курган) - Торпедо Гонг (Шадринск) 9:1

28.05.2017 Труд Шумиха (Шумиха) - Тобол Д (Курган) 0:3

2 тур

03.06.2017 ФК "Щучье" (Щучье) - Торпедо (Шадринск) 0:7

03.06.2017 СПЗ (Шадринск) - Звезды Динамо (Курган) 0:5

04.06.2017 Торпедо Гонг (Шадринск) - Тобол Д (Курган) 0:5

3 тур

10.06.2017 ФК "Щучье" (Щучье) - Звезды Динамо (Курган) 0:4

10.06.2017 Труд Шумиха (Шумиха) - Торпедо Гонг (Шадринск) 6:1

11.06.2017 Тобол Д (Курган) - СПЗ (Шадринск) 4:0

4 тур

17.06.2017 ФК "Щучье" (Щучье) - Тобол Д (Курган) 2:2

17.06.2017 Труд Шумиха (Шумиха) - СПЗ (Шадринск) 4:1

17.06.2017 Торпедо (Шадринск) - Звезды Динамо (Курган) 5:2

5 тур

25.06.2017 Труд Шумиха (Шумиха) - ФК "Щучье" (Щучье) 0:1

25.06.2017 Тобол Д (Курган) - Торпедо (Шадринск) 0:0

25.06.2017 Торпедо Гонг (Шадринск) - СПЗ (Шадринск) 2:0

6 тур

01.07.2017 ФК "Щучье" (Щучье) - Торпедо Гонг (Шадринск) 7:0

01.07.2017 Торпедо (Шадринск) - Труд Шумиха (Шумиха) 7:0

01.07.2017 Звезды Динамо (Курган) - Тобол Д (Курган) 2:4

7 тур

02.07.2017 СПЗ (Шадринск) - ФК "Щучье" (Щучье) 7:3

02.07.2017 Труд Шумиха (Шумиха) - Звезды Динамо (Курган) 1:2

02.07.2017 Торпедо Гонг (Шадринск) - Торпедо (Шадринск) 1:7

8 тур

12.07.2017 СПЗ (Шадринск) - Торпедо (Шадринск) 2:7

09.07.2017 Тобол Д (Курган) - Труд Шумиха (Шумиха) 3:0

09.07.2017 Торпедо Гонг (Шадринск) - Звезды Динамо (Курган) 0:16

9 тур

16.07.2017 Звезды Динамо (Курган) - СПЗ (Шадринск) 6:0

16.07.2017 Тобол Д (Курган) - Торпедо Гонг (Шадринск) 3:0

02.09.2017 Торпедо (Шадринск) - ФК "Щучье" (Щучье) 17:2

10 тур

05.08.2017 Звезды Динамо (Курган) — ФК "Щучье" (Щучье) 5:2

23.07.2017 СПЗ (Шадринск) — Тобол Д (Курган) 0:0

23.07.2017 Торпедо Гонг (Шадринск) — Труд Шумиха (Шумиха) 1:1

11 тур

29.07.2017 СПЗ (Шадринск) — Труд Шумиха (Шумиха) 0:1

30.07.2017 Тобол Д (Курган) — ФК "Щучье" (Щучье) 9:2

30.07.2017 Звезды Динамо (Курган) — Торпедо (Шадринск) 1:4

12 тур

07.10.2017 ФК "Щучье" (Щучье) — Труд Шумиха (Шумиха) 1:0

06.08.2017 СПЗ (Шадринск) — Торпедо Гонг (Шадринск) 3:2

24.08.2017 Торпедо (Шадринск) — Тобол Д (Курган) 11:0

13 тур

13.08.2017 Звезды Динамо (Курган) — Труд Шумиха (Шумиха) 4:2

13.08.2017 ФК "Щучье" (Щучье) — СПЗ (Шадринск) 5:0

09.08.2017 Торпедо (Шадринск) — Торпедо Гонг (Шадринск) 3:1

14 тур

19.08.2017 Торпедо Гонг (Шадринск) - ФК "Щучье" (Щучье) 1:1

19.08.2017 Торпедо (Шадринск) - Труд Шумиха (Шумиха) 8:0

20.08.2017 Тобол Д (Курган) - Звезды Динамо (Курган) 4:0

15 тур

27.08.2017 СПЗ (Шадринск) - ФК "Щучье" (Щучье) 2:6

27.08.2017 Труд Шумиха (Шумиха) - Звезды Динамо (Курган) 2:3

27.08.2017 Торпедо Гонг (Шадринск) - Торпедо (Шадринск) 0:14

16 тур

03.09.2017 Звезды Динамо (Курган) - Торпедо Гонг (Шадринск) 3:0

03.09.2017 Тобол Д (Курган) - Труд Шумиха (Шумиха) 3:0

03.09.2017 Торпедо (Шадринск) - СПЗ (Шадринск) 7:1

17 тур

10.09.2017 СПЗ (Шадринск) - Звезды Динамо (Курган) 3:4

10.09.2017 ФК "Щучье" (Щучье) - Торпедо (Шадринск) 1:5

10.09.2017 Торпедо Гонг (Шадринск) - Тобол Д (Курган) 0:9

18 тур

16.09.2017 Звезды Динамо (Курган) - ФК "Щучье" (Щучье) 7:2

17.09.2017 Тобол Д (Курган) - СПЗ (Шадринск) 1:0

17.09.2017 Труд Шумиха (Шумиха) - Торпедо Гонг (Шадринск) 6:3

19 тур

24.09.2017 СПЗ (Шадринск) - Труд Шумиха (Шумиха) 2:2

24.09.2017 ФК "Щучье" (Щучье) - Тобол Д (Курган) 1:0

24.09.2017 Торпедо (Шадринск) - Звезды Динамо (Курган) 3:0

20 тур

01.10.2017 Труд Шумиха (Шумиха) - ФК "Щучье" (Щучье) 2:2

01.10.2017 Тобол Д (Курган) - Торпедо (Шадринск) 3:2

01.10.2017 Торпедо Гонг (Шадринск) - СПЗ (Шадринск) 1:7

21 тур

08.10.2017 ФК "Щучье" (Щучье) - Торпедо Гонг (Шадринск) 4:0

08.10.2017 Труд Шумиха (Шумиха) - Торпедо (Шадринск) 0:4

08.10.2017 Звезды Динамо (Курган) - Тобол Д (Курган) 1:2

1/2 финала

14.10.2017 Торпедо (Шадринск) - ФК "Щучье" (Щучье) 5:4

14.10.2017 Тобол Д (Курган) - Звезды Динамо (Курган) 1:4

Финал

15.10.2017 Торпедо (Шадринск) - Звезды Динамо (Курган) 3:2

Матч за 3-е место

15.10.2017 Тобол Д (Курган) - ФК "Щучье" (Щучье) 4:2

 

1 место - "Торпедо" (Шадринск)

2 место - "Звезды Динамо" (Курган)

3 место - "Тобол Д" (Курган)

Лучший вратарь - Валерий Шпаков ("Труд" Шумиха)

Лучший защитник - Максим Емельянов ("Звезды Динамо" Курган)

Лучший полузащитник - Денис Погадаев (ФК "Щучье")

Лучший нападающий - Константин Поляков ("Звезды Динамо" Курган)

Лучший молодой игрок - Владимир Артес ("Тобол Д" Курган)

Лучший бомбардир - Тимофей Черемисин ("Торпедо" Шадринск)

Лучший игрок - Вадим Манатов ("Торпедо" Шадринск)

Лучший стадион - "Торпедо" г.Шадринск.

Система Orphus

Нашли опечатку или ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter