Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Благоустройство > Антон Мокан анонсировал благоустройство еще шести шадринских дворов
2025/05/20 18:58  

Антон Мокан анонсировал благоустройство еще шести шадринских дворов

Антон Мокан анонсировал благоустройство еще шести шадринских дворов Фото: Фото из телеграм-канала Антона Мокана

Подрядчики приступили к ремонту дворов на трех городских улицах.

Жителей еще шести шадринских многоквартирных домов этим летом ждет ремонт дворовых территорий. Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава города Антон Мокан.

«Добавляем дворы в ремонтную кампанию этого года. Знаю, жители домов по Комсомольской и Советской заждались. Самый центр, но многие годы проблема трудных проездов здесь не решалась. Идем навстречу», - написал мэр.

В список ремонтируемых территорий дополнительно включили дворы по следующим адресам: ул. Советская №83 и №85, ул. Комсомольская №18, №20, №22 и соседний №56 по Февральской.

«Эти дома были одни из первых многоэтажных в Шадринске, с узкими дорогами и гаражными кооперативами во дворах. Сегодня здесь много пенсионеров телефонного завода, они получали квартиры в шестидесятые, и, наоборот, совсем молодых семей. Надеюсь, люди разных поколений будут одинаково рады преображениям», - отметил глава города.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться