Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > В Шадринске прошло награждение активистов акции «80 спортивных достижений»
2025/05/23 12:03  

В Шадринске прошло награждение активистов акции «80 спортивных достижений»

В Шадринске прошло награждение активистов акции «80 спортивных достижений» Фото: Фото из группы Комитета по физической культуре, спорту и туризму

В масштабном мероприятии приняли участие от самых юных жителей города до представителей старшего возраста.

В мэрии города 22 мая прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали самых активных участников проекта «80 спортивных достижений», сообщается в группе Комитет по физической культуре, спорту и туризму.

Этот проект был реализован в социальной сети «ВКонтакте» и посвящён 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В течение 80 дней школьники, студенты, воспитанники детских садов и люди старшего возраста демонстрировали свои спортивные навыки, силу, ловкость и выносливость.

Заместитель главы города по социальным вопросам Наталья Бякова подчеркнула, что проект был уникальным и сложным, но несмотря на это, он привлёк большое количество участников.

Руководитель комитета по физической культуре, спорту и туризму Елена Осипова выразила благодарность всем участникам за проявленный интерес и творческий подход к созданию видеороликов.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Спорт ]