Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Происшествия > В Шадринском МО в аварии с большегрузом пострадала девушка
2025/06/26 17:05

В Шадринском МО в аварии с большегрузом пострадала девушка

В Шадринском МО в аварии с большегрузом пострадала девушка Фото: Управление Госавтоинспекции УМВД России по Курганской области

Водитель легкового автомобиля с небольшим стажем вождения допустил выезд на встречную полосу.

25 июня в 17:20 часов на 11-м километре трассы Шадринск — Миасское произошло столкновение двух автомобилей, сообщает Управление Госавтоинспекции УМВД России по Курганской области.

Водитель, 2000 года рождения, управлял автомобилем «Лада Приора», двигаясь из Челябинска в сторону Шадринска. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком «Сканиа» с полуприцепом BARIVАL.

Водитель грузовика, 1987 года рождения, не пострадал.

Пассажир легкового автомобиля, девушка 2003 года рождения, получила травмы и была госпитализирована в травматологическое отделение районной больницы.

Сотрудники ГИБДД считают, что причиной аварии стали неопытность и несоблюдение правил дорожного движения молодыми водителями.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться