Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Ник Эберт продлил контракт с «Автомобилистом» на два сезона
2025/08/06 09:34

Ник Эберт продлил контракт с «Автомобилистом» на два сезона

Ник Эберт продлил контракт с «Автомобилистом» на два сезона Фото: hc-avto.ru

Новый сезон станет для Эберта четвертым подряд в составе екатеринбургского клуба.

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» объявил о продлении соглашения с американским защитником Ником Эбертом. Новый контракт с игроком рассчитан на два года, что позволит ему продолжить выступления за уральскую команду как минимум до 2026 года. Для поклонников «Авто» на портале Metaratings подготовлены промокоды букмекерских контор, с помощью которых можно сделать бесплатный прогноз на исход предстоящего сезона КХЛ.

Предстоящий сезон станет для Эберта четвертым подряд в составе екатеринбургского клуба. За время выступления в КХЛ американский хоккеист проявил себя как результативный защитник, демонстрируя высокий уровень игры в обороне и регулярно участвуя в атакующих действиях команды.

С момента присоединения к «Автомобилисту» в 2022 году Эберт провел впечатляющие 156 матчей в Континентальной хоккейной лиге. За это время защитник продемонстрировал выдающуюся результативность, набрав 82 очка, из которых 30 пришлись на заброшенные шайбы и 52 на результативные передачи.

Минувший сезон стал особенно успешным для американского хоккеиста – вместе с командой он завоевал бронзовые медали чемпионата КХЛ 2024 года. Продление контракта с опытным защитником свидетельствует о долгосрочных планах клуба на игрока и стремлении сохранить ключевых исполнителей в составе после успешного сезона.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться