Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > У шадринцев 3 победы на «Кубке Урала» по каратэ
2026/02/26 11:49

У шадринцев 3 победы на «Кубке Урала» по каратэ

У шадринцев 3 победы на «Кубке Урала» по каратэ Фото: Клуб "Витязь"

Золото у тренера и 2-х воспитанников.

22 февраля 2026 года в Екатеринбурге состоялся традиционный турнир - Чемпионат и Первенство УрФО «Кубок Урала - 2026» в дисциплинах кумитэ и ката. В соревновании приняли участие около 200 бойцов Свердловской и Челябинской областей, Республики Башкирии. Честь Шадринска отстаивали спортсмены клуба Киокушинкай Каратэ "Витязь".

Тренер клуба Кирилл Рыбин стал победителем Чемпионата в абсолютной весовой категории. Его воспитанники блистали на Первенстве: Елена Авдеева (14-15 лет, в/к до 60 кг) и Дмитрий Авдеев (6-7 лет, в/к до 32 кг) также заняли первые места.

«Тренер и два наших воспитанника выступили на «ура» — в копилке клуба добавлено три золота! Гордимся каждым: спасибо спортсменам за волю к победе, тренеру — за отличную подготовку», - отмечает руководство клуба «Витязь».



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться