Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > Ушли из жизни Ксения и Евгений Серковы
2013/10/21 14:37  

Ушли из жизни Ксения и Евгений Серковы

Ушли из жизни Ксения и Евгений Серковы

Страшная трагедия унесла жизни наших друзей субботним вечером, 19 октября на 29 км под Каменском-Уральским.

На трассе лоб в лоб столкнулись автомобиль Серковых Mazda и длинномер MAN. От полученных травм шадринцы скончались на месте. Дома у Серковых остались 5-летний сын Георгий и третьеклассница Марина.

 

 

 

Серкова Ксения ВитальевнаСеркова Ксения Витальевна с 2002 года работала на ОАО «ШААЗ» в службе коммерческого директора экономистом, с 2010 года - специалистом по таможенному оформлению. Коллеги ценили Ксению Витальевну за профессионализм. Ксения была замечательной женой, великолепной мамой. Теплая, уютная, дружеская атмосфера в доме были для нее важны всегда. Это постоянно ощущали дети, это чувствовал каждый входящий в их дом. Многие супружеские пары считали для себя примером семейную жизнь Евгения и Ксении Серковых.

 

 

 

 

 

 

 

 

Евгений Петрович СерковЕвгений Петрович Серков известен шадринским музыкантам, диджеям и КВН-щикам, врачам и журналистам. Последние годы он работал фельдшером «Скорой медицинской помощи» и дизайнером телеканала «ШАДР-инфо».

В начале девяностых Евгений вместе с однокурсниками был в числе основателей и участников проекта «3D студио». Группа молодых людей проводила дискотеки и городские мероприятия, в том числе первый фестиваль современной музыки «Шанс 5463», который в последствие перерос в рок-фестиваль «Город на Исети». Евгений помогал в организации местных игр КВН, после стал ведущим, а затем и членом жюри городского фестиваля.

Увлечение музыкой привело Евгения и на «Шадринское радио», где Серков многие годы был звукорежиссером и ведущим программ. Одновременно DJ John играл в клубах и писал музыку. Телевидение в жизни Евгения Петровича появилось два года назад. На «ШАДР-инфо» Серков не только создал каждую заставку и графическую надпись, он выезжал на съемки в качестве оператора, озвучивал материалы и самое главное – был другом и опорой своих коллег. Фраза «боец невидимого фронта» - это о нем. То же о Серкове говорят и на «Скорой» - надежный, спокойный, ответственный, не просто коллега – Друг. Он не раз выезжал на подобные ДТП, он до конца боролся за жизнь каждого своего пациента.

 

«Я воровал жизнь по крупицам для тех,
кому она была нужна,
здесь и сейчас...»

Е.П. Серков

Прощание с Ксенией и Евгением Серковыми состоится в среду, 23 октября в ЦДК "Октябрь" с 11 часов.
Вынос тел в 13-00



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться