Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > В День народного единства состоялся концерт Юлии Савичевой
2013/11/05 14:16  

В День народного единства состоялся концерт Юлии Савичевой

Фото
В День народного единства состоялся концерт Юлии Савичевой

В данное время певица гастролирует по самым разным городам страны и презентует свой новый альбом «Сердцебиение», несколько композиций с которого услышали и шадринцы.

На сцене были исполнены и самые популярные композиции: такие как «Привет», «Москва-Владивосток» и «Если в сердце живет любовь». Юлия Савичева приятно удивила зрителей своей эмоциональностью и артистизмом. Она активно общалась с публикой и демонстрировала свои таланты.

После выступления состоялась автограф- сессия, в ходе которой поклонники смогли сфотографироваться с главной героиней вечера. Не обделила она вниманием и журналистов

Юлия САВИЧЕВА: «С помощью своего творчества я пытаюсь добиться того, чтобы люди не становились расчетливыми и злыми, чтобы оставляли внутри себя немного детства, наивности, добра и заботы. Хочется, чтобы они были «ближе к дому» и душевнее…»

Свою концертную программу Юлия завершила, весьма уместно для праздника, гимном Российской Федерации, который вместе с ней исполнили зрители. Узнать о подробностях данного события Вы сможете в самое ближайшее время на телеканале «ШАДР-инфо».

ФОТОАЛЬБОМ - "Концерт Юлии Савичевой"



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться