> Новости > Спорт > Сергей Черноскутов стал победителем Всероссийского турнира по греко-римской борьбе
2014/11/19 18:59

V Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа проходил в городе Тарко-Сале в спортивном комплексе «Авангард».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Сербии, Украины и 14 регионов нашей страны.

Курганскую области на турнире представляли обучающиеся областной специализированной детско-юношеской спортивной школы №2 из Кургана и Шадринска.

Шадринцы Александр Пайвин стал бронзовым призером в весовой категории до 71 кг, а Сергей Черноскутов победил в категории до 59 кг.