Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Происшествия > Сотрудники полиции оказали помощь в спасении жильцов при пожаре
2016/07/29 13:14  

Сотрудники полиции оказали помощь в спасении жильцов при пожаре

Сотрудники полиции оказали помощь в спасении жильцов при пожаре

Полицейские ППС стали очевидцами пожара в многоквартирном доме и приняли все меры по спасению находившихся в квартире людей.

28 июля 2016 года, во время несения службы на маршруте патрулирования полицейские патрульно-постовой службы ОМВД России по г. Шадринску Михаил Долганов и Николай Ногин увидели, что из окна пятого этажа дома №16 по ул. Гагарина вырываются клубы дыма и услышали крики женщины о помощи. Полицейские незамедлительно сообщили о происходящем в службы пожарной охраны и скорой медицинской помощи, ближайшему наряду ППСП, а сами приняли все меры по спасению находившихся в квартире людей.

До приезда спасателей полицейским удалось вывести из квартиры двух молодых людей и женщину, которых впоследствии они передали подъехавшей бригаде скорой медицинской помощи. Один из пострадавших – 35-летний мужчина – был госпитализирован в медицинское учреждение города с термическими ожогами лица. Огонь был окончательно потушен прибывшими на место пожарными. Благодаря оперативным и грамотным действиям сотрудников полиции людей удалось спасти.

Напомним, что пожар в одной из квартир на 5-м этаже многоквартирного дома произошел вечером 28 июля. Всего с места пожара было эвакуировано 15 человек. Причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем жильцов квартиры.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Происшествия ]