Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Происшествия > В Шадринске в ДТП погиб двухмесячный ребенок
2016/10/04 12:48  

В Шадринске в ДТП погиб двухмесячный ребенок

В Шадринске в ДТП погиб двухмесячный ребенок Фото: gibdd.ru

Авария произошла 3 октября 2016 года в 18-20 по улице Шумилова, в районе дома № 65.

По информации госавтоинспекции, 33-летний водитель на автомобиле "Джип Гранд Чероки" осуществлял движение со стороны села Погорелка в сторону улицы Первомайская. Во время движения водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем «LADA Калина». За рулем находился 33-летний водитель. Мужчина совместно с женой и двумя детьми поехали в магазин.

В результате ДТП 2-месячный мальчик от полученных травм скончался в больнице. Детское удерживающие устройство не использовалось. По предварительной информации грудного ребенка держала на руках мама. 8-летняя девочка получила травмы и госпитализирована в больницу. Детское удерживающие устройство не использовалось. Жена водителя, 31-летняя женщина, с различными травмами госпитализирована. Водитель ЛАДА находится в состоянии комы.

Установлено, что водитель Джип Гранд Чероки от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказался. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться