> Новости > Спорт > Шадринцы среди победителей Чемпионата России по греко-римской борьбе
2017/11/27 19:17

Шадринцы среди победителей Чемпионата России по греко-римской борьбе

В Перми прошли соревнования среди ветеранов.

С 22 по 24 ноября 2017 г. в г. Пермь проводился XXVI чемпионат России по греко-римской борьбе среди ветеранов. Всероссийские соревнования собрали около трехсот борцов от 35 до 55 лет и старше.

Шадринец Александр Серебринников вновь блистательно выступил на соревнованиях столь высокого уровня, поднялся на верхнюю ступень пьедестала и стал семикратным чемпионом России.

Первое место в своих возрастных группах также завоевали Андрей Абрамов и Юрий Бурсин. Серебро соревнований — у Сергея Фролова, бронза — у Владимира Чашкина.